Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

71 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дупло-нора, потому что Мышь - дятел!
Мышь в формалине
сообщение 4.2.2014, 22:44
Сообщение #1

Свой (своя) в доску

Из: дальнее Подмосковье

Что я всё по чужим местообитаниям мыкаюсь. Пора и себе дупло отрыть. Начну с приятного - однажды мне подарили песню. Не спели, что жаль, аспециально написали стихи. И это было чертовски приятно. Вот пусть оно тут сверху и висит.

Хорошая

-1-

Ей хочется учиться плохому
Молчать, не отвечать за последствия
Она выходит голой из дома
Теряется во тьме сумасшедствия
Так в рейс уходят супермодели
Их бедра бесконечно качаются
А ей давно плевать, кто у цели
Уже не топ-модель, но красавица

-Припев-

И руки в темноте что-то щупают
Она идет, святая и глупая
И сыплется, вздыхает и крошится
Моя хорошая

-2-

Ей хочется уехать под вечер
Легко, не попрощавшись с домашними
Она выходит голой, беспечной
Одетая во всё настоящее
Поймать машину будет не просто
Они теперь так часто ломаются
Но ей уже плевать на вопросы
Уже не топ-модель, но красавица

-Припев-

-3-

Ей хочется чего-нибудь сверху
Пирожных из взбитого бешенства
Она легко проходит проверку
На рак в толпе измученных беженцев
Так в ночь уходят альфа-мужчины
Их бедра бесконечно качаются
А ей давно плевать. Беспричинно
Она - не топ-модель, но красавица

-Припев-

+Цитировать сообщение
Мышь в формалине
сообщение 5.2.2014, 19:28
Сообщение #2

Свой (своя) в доску

Я сегодня - рыба. Спокойная и молчаливая. В поблёскивающей чешуе, с круглыми пустыми глазами, с руками неловкими и корявыми пальцами. Вот так и пришлось утром этими руками объяснять водителю, что мне нужно выйти, да, выйти, да, здесь, да, остановите. Да выпустите уже меня! Вышла. А там и до работы всего пара замерзших щёк. Пару дней отмерзали глазные яблоки, сейчас только щёки слегка - оттепель. На работе тоже нежарко, поэтому чай. Завтракать некогда было, поэтому бутерброд. И ворк. Потом вдруг ррраз - и обед. А голос по-прежнему отсутствует на рабочем месте. То есть я вот она, а голос не пришёл. Завалился ночью за подушку.
И вот я тем, что у обычного человека называется предсмертный агонизирующий хрип, общаюсь с капризным клиентом по телефону, отвечаю на рабочие моменты, а потом плюю и начинаю говорить шепотом. И вот что скажу - говорите шепотом, это дисциплинирует и понижает уровень шума. А вечером я жадно выбираю в магазине самые забавные колобки сельдерея, будем пробовать сельдереевое пюре. Туда же лучок, апельсинчики, сок, грибочки... И умирающим шепотом на кассе: "Пакееееееееееет"... Кажется, охранник решил вызвать скорую. Нет, показалось. А дома хорошо - на сковороде шкворчат опята, на доске под ножом хрускает сельдерей, сквозь пластик подозрительно поглядывают близняшки-черри.
А на сытый желудок так приятно щуриться и греть спину о батарею. Не уснуть бы. Рядом еще порция работы. И завтра на работе, пожалуй, удивлю всех сельдереевым пюре.

+Цитировать сообщение
Nash
сообщение 5.2.2014, 19:54
Сообщение #3

... домашний енот Лю.

Из: Моск.обл.

huh.gif

+Цитировать сообщение
Мышь в формалине
сообщение 5.2.2014, 20:26
Сообщение #4

Свой (своя) в доску

Цитата(Sigil @ 5.2.2014, 20:54) *
huh.gif

smile.gif

+Цитировать сообщение
Tanja
сообщение 5.2.2014, 20:59
Сообщение #5

Свой (своя) в доску

Из: Москва

Хорошооо:)
Выздоравливайте, коли болеете! Доброго вечера:)

+Цитировать сообщение
Мышь в формалине
сообщение 5.2.2014, 21:09
Сообщение #6

Свой (своя) в доску

Цитата(Tanja @ 5.2.2014, 21:59) *
Хорошооо:)
Выздоравливайте, коли болеете! Доброго вечера:)

Доброго))) Пока еще малясь поболею. Вот решила себе устроить вечер глубокой печали по прошедшей любови. А что - мультик нужный есть, сопли на кулак намотаны, глаза с готовностью слезятся. Щас подпущу трагедии во взор и окунусь))))

+Цитировать сообщение
Стёпочка
сообщение 5.2.2014, 21:18
Сообщение #7

there are

Цитата(Мышь в формалине @ 5.2.2014, 22:09) *
Вот решила себе устроить вечер глубокой печали по прошедшей любови.

Вот прям специально, взяли и решили? ))
И чем такое заканчивается?

+Цитировать сообщение
Мышь в формалине
сообщение 5.2.2014, 21:22
Сообщение #8

Свой (своя) в доску

Цитата(Стёпочка @ 5.2.2014, 22:18) *
Вот прям специально, взяли и решили? ))
И чем такое заканчивается?

Да ничем. Выгорело всё еще тогда. Просто принудительный печалинг позволяет немного потеребить отмирающие эмоции.)) Только и всего.

+Цитировать сообщение
JukaBuka
сообщение 5.2.2014, 22:28
Сообщение #9

Свой (своя) в доску

Цитата(Мышь в формалине @ 5.2.2014, 20:28) *
Я сегодня - рыба. Спокойная и молчаливая. В поблёскивающей чешуе, с круглыми пустыми глазами, с руками неловкими и корявыми пальцами. Вот так и пришлось утром этими руками объяснять водителю, что мне нужно выйти, да, выйти, да, здесь, да, остановите. Да выпустите уже меня! Вышла. А там и до работы всего пара замерзших щёк. Пару дней отмерзали глазные яблоки, сейчас только щёки слегка - оттепель. На работе тоже нежарко, поэтому чай. Завтракать некогда было, поэтому бутерброд. И ворк. Потом вдруг ррраз - и обед. А голос по-прежнему отсутствует на рабочем месте. То есть я вот она, а голос не пришёл. Завалился ночью за подушку.
И вот я тем, что у обычного человека называется предсмертный агонизирующий хрип, общаюсь с капризным клиентом по телефону, отвечаю на рабочие моменты, а потом плюю и начинаю говорить шепотом. И вот что скажу - говорите шепотом, это дисциплинирует и понижает уровень шума. А вечером я жадно выбираю в магазине самые забавные колобки сельдерея, будем пробовать сельдереевое пюре. Туда же лучок, апельсинчики, сок, грибочки... И умирающим шепотом на кассе: "Пакееееееееееет"... Кажется, охранник решил вызвать скорую. Нет, показалось. А дома хорошо - на сковороде шкворчат опята, на доске под ножом хрускает сельдерей, сквозь пластик подозрительно поглядывают близняшки-черри.
А на сытый желудок так приятно щуриться и греть спину о батарею. Не уснуть бы. Рядом еще порция работы. И завтра на работе, пожалуй, удивлю всех сельдереевым пюре.

Привет. ))) Сочувствую о потере голоса. Выздоравливайте поскорей.
Очень нравится корневой сельдерей. Поделитесь рецептом пюре. Я. как-то всё соломкой да кубиками. ))))
Удивите нас тут тоже, а?

+Цитировать сообщение
Мышь в формалине
сообщение 5.2.2014, 22:46
Сообщение #10

Свой (своя) в доску

Цитата(JukaBuka @ 5.2.2014, 23:28) *
Привет. ))) Сочувствую о потере голоса. Выздоравливайте поскорей.
Очень нравится корневой сельдерей. Поделитесь рецептом пюре. Я. как-то всё соломкой да кубиками. ))))
Удивите нас тут тоже, а?

Да чем удивлять-то - варила те же кубики в подкисленной чуть воде до мягкости минут 25, потом взблендернула, добавила масла и соли, пробила блендером еще раз. И в тарелки.

+Цитировать сообщение
JukaBuka
сообщение 5.2.2014, 22:50
Сообщение #11

Свой (своя) в доску

Цитата(Мышь в формалине @ 5.2.2014, 23:46) *
Да чем удивлять-то - варила те же кубики в подкисленной чуть воде до мягкости минут 25, потом взблендернула, добавила масла и соли, пробила блендером еще раз. И в тарелки.

а я так люблю, сырым хрупать, и перцы фаршировать сельдереем корневым, петрушкой и морковкой ))), и еще жареный люблю, соломкой с разными приправами... а про пюре не догадалась ))) а с чем потом?

+Цитировать сообщение
Мышь в формалине
сообщение 5.2.2014, 22:57
Сообщение #12

Свой (своя) в доску

Цитата(JukaBuka @ 5.2.2014, 23:50) *
а я так люблю, сырым хрупать, и перцы фаршировать сельдереем корневым, петрушкой и морковкой ))), и еще жареный люблю, соломкой с разными приправами... а про пюре не догадалась ))) а с чем потом?

Куриная печень с опятами, тушеная в сковороде и салат из пекинской капусты, черри-помидорок и маленьких колобков сыра типа чечил. Завтра с утра будем баловаться на завтрак грушей с голуым плесенным сыром)))).
А сырой сельдерей мне для ЖКТ тяжеловат. Хотя потереть с яблочком - вполне себе салатец.

+Цитировать сообщение
JukaBuka
сообщение 5.2.2014, 23:09
Сообщение #13

Свой (своя) в доску

Цитата(Мышь в формалине @ 5.2.2014, 23:57) *
Куриная печень с опятами, тушеная в сковороде и салат из пекинской капусты, черри-помидорок и маленьких колобков сыра типа чечил. Завтра с утра будем баловаться на завтрак грушей с голуым плесенным сыром)))).
А сырой сельдерей мне для ЖКТ тяжеловат. Хотя потереть с яблочком - вполне себе салатец.

оо... вы меня прям мотивировали ))) куриная печень с грушей: надо срочно вспомнитьо рецепт салата. Хотя, готовить основательно и с удовольствием, выгоняя всех из кухни, я успеваю только в свой единственный выходной. Не могу отказать себе в удовольствии. ))) Вот, думала воскресенье посвятить борщу. Настоящему такому, часа на три, три с половиной. С пампушками с чесноком. И салат с грушей очень даже между делом может пригодиться.
Ну как печальки и мультики - эмоционально взбрыкнули? Мне вот не помогает. )))

+Цитировать сообщение
Мышь в формалине
сообщение 5.2.2014, 23:14
Сообщение #14

Свой (своя) в доску

Цитата(JukaBuka @ 6.2.2014, 0:09) *
оо... вы меня прям мотивировали ))) куриная печень с грушей: надо срочно вспомнитьо рецепт салата. Хотя, готовить основательно и с удовольствием, выгоняя всех из кухни, я успеваю только в свой единственный выходной. Не могу отказать себе в удовольствии. ))) Вот, думала воскресенье посвятить борщу. Настоящему такому, часа на три, три с половиной. С пампушками с чесноком. И салат с грушей очень даже между делом может пригодиться.
Ну как печальки и мультики - эмоционально взбрыкнули? Мне вот не помогает. )))

А я буду бабагануш готовить и рыбную солянку. С мультиками пролёт - они на сломанном компе, смотрю депрессивного "Валландера" и вяжу варежку. Грустить не слишком выходит.

+Цитировать сообщение
JukaBuka
сообщение 5.2.2014, 23:24
Сообщение #15

Свой (своя) в доску

Цитата(Мышь в формалине @ 6.2.2014, 0:14) *
А я буду бабагануш готовить и рыбную солянку. С мультиками пролёт - они на сломанном компе, смотрю депрессивного "Валландера" и вяжу варежку. Грустить не слишком выходит.

А, да )))) "Валландер" очень депрессивный. Пару лет назад не смогла до конца досмотреть, надо как нибудь продолжить. "Себастьян Бергман" не смотрели? Две серии правда, зато какие. Тоже в выходной. Борщ, сериал и, наверное, еще фильм. Наконец-то можно найти в хорошем качестве "Далласский клуб покупателей". И гулять. При любой погоде. "Ра" ждет всю неделю. В лес пойдем. ))))

а вы гулять из своей норы зимой выходите?

+Цитировать сообщение
Мышь в формалине
сообщение 5.2.2014, 23:25
Сообщение #16

Свой (своя) в доску

Цитата(JukaBuka @ 6.2.2014, 0:23) *
А, да )))) "Валландер" очень депрессивный. Пару лет назад не смогла до конца досмотреть, надо как нибудь продолжить. "Себастьян Бергман" не смотрели? Две серии правда, зато какие. Тоже в выходной. Борщ, сериал и, наверное, еще фильм. Наконец-то можно найти в хорошем качестве "Далласский клуб покупателей". И гулять. При любой погоде. "Ра" ждет всю неделю. В лес пойдем. ))))

А мне прям в тему этот мрачный небритый Кеннет Брана)) Особо и смотреть щас ничего не хочется. А гулять... С чадом в субботу нагуляемся.

+Цитировать сообщение
JukaBuka
сообщение 5.2.2014, 23:30
Сообщение #17

Свой (своя) в доску

Цитата(Мышь в формалине @ 6.2.2014, 0:25) *
А мне прям в тему этот мрачный небритый Кеннет Брана)) Особо и смотреть щас ничего не хочется. А гулять... С чадом в субботу нагуляемся.

Вот и Бергман тоже, мрачный и небритый ))) Швеция тоже. Погода них что-ли такая, мрачная и располагающая к небритости?

+Цитировать сообщение
Мышь в формалине
сообщение 5.2.2014, 23:36
Сообщение #18

Свой (своя) в доску

Цитата(JukaBuka @ 6.2.2014, 0:30) *
Вот и Бергман тоже, мрачный и небритый ))) Швеция тоже. Погода них что-ли такая, мрачная и располагающая к небритости?

Надо уводить у мужиков этот тренд, небритость должна стать нашей, как когда-то стали корсеты, парики, каблуки и лосины)))) Идёшь такая небритая. и всем сразу понятно, что у тебя сплин. И только литр кофе и ледяной подоконник вернут тебе жизнерадостность. Унисекс - все либо небритые и мрачные, либо бритые и весёлые. Вперемешку.

+Цитировать сообщение
JukaBuka
сообщение 5.2.2014, 23:46
Сообщение #19

Свой (своя) в доску

Цитата(Мышь в формалине @ 6.2.2014, 0:36) *
Надо уводить у мужиков этот тренд, небритость должна стать нашей, как когда-то стали корсеты, парики, каблуки и лосины)))) Идёшь такая небритая. и всем сразу понятно, что у тебя сплин. И только литр кофе и ледяной подоконник вернут тебе жизнерадостность. Унисекс - все либо небритые и мрачные, либо бритые и весёлые. Вперемешку.

Я под столом! ))))
С вами я начинаю снова видеть картинки. Ура. )))
Ну и еще. Есть такая группа в вк http://vk.com/mirrorsexism. Вот так они себя позиционируют: "Группа целенаправленного абсурда. Мы берём сексистские цитаты, тексты и меняем слова "мужчина" и "женщина" местами или вовсе заменяем последние словом "человек". Если вы особо упороты и не видите сексизма в цитате группы, замените слова "мужчина" или "женщина" словом "афроамериканец" или "еврей", или любым другим, обозначающим национальность/цвет волос/группу крови. Репостим с серьёзным видом."
Иногда захожу к ним - периодически радуют. )))

Сообщение отредактировал JukaBuka - 5.2.2014, 23:46

+Цитировать сообщение
Мышь в формалине
сообщение 6.2.2014, 0:03
Сообщение #20

Свой (своя) в доску

Цитата(JukaBuka @ 6.2.2014, 0:46) *
Я под столом! ))))
С вами я начинаю снова видеть картинки. Ура. )))
Ну и еще. Есть такая группа в вк http://vk.com/mirrorsexism. Вот так они себя позиционируют: "Группа целенаправленного абсурда. Мы берём сексистские цитаты, тексты и меняем слова "мужчина" и "женщина" местами или вовсе заменяем последние словом "человек". Если вы особо упороты и не видите сексизма в цитате группы, замените слова "мужчина" или "женщина" словом "афроамериканец" или "еврей", или любым другим, обозначающим национальность/цвет волос/группу крови. Репостим с серьёзным видом."
Иногда захожу к ним - периодически радуют. )))

Всю жизнь довожу мысленно ситуации до абсурда. Так жить весело и нестрашно.

+Цитировать сообщение

71 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему