Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Следущий шаг...
yuliab
сообщение 14.11.2013, 20:42
Сообщение #1

Временно прописался(-ась)

Добрый вечер )
У меня ситуация такая...
Познакомилась с одной девушкой, подругой одного друга, просто подругой...
пообщались и сблизились очень. Переписывались,нашли много общих тем. Потом она меня спросила какая у меня ориентация, ответила честно, что я влюблялась и все это перерасло в любовь только один
раз, и влюбилась с я девушку. Она ответила, что у нее тоже такое было, она влюбилась в подругу, потом у нее был парень... одним словом, она даже сказала, что была у психолога, чтобы понять себя.
Потом мы чаще стали встречаться, она звонила и проходила в кафе, стали проводить много времени вместе. Вчера она прямо в кафе, села ближе, и спросила, может меня поцеловать, или нет, я сказала, что не надо этото делать в кафе)) она не обротила внимание и прикоснулась к моим губам, я отстранилась, потом, она сказала, что хочет еще раз, поближе, как бы по-настоящему, я сново сказала, что не надо прямо у всех на глазах, она сново не послушалась, приблизилась, и поцеловала) не по-настоящему, потому что я сново отошла) она улыбнулась и положила голову на мое плечо. Я в шоке от себя, не ожидала , что такое допущу. Она говорила, что натуралка, и с виду точно никак нельзя сказать, что ей могут нравиться девушки) мы оба похожи на 100 процентных натуралок)) не знаю как себя вести, она очень красивая, умная, сексуальная, но не знаю, ей будет комфортно со мной во всех планах, у нее были только парни в сексуальном плане, у меня с девушкой не было опыта, не хочу все испортить, но даже не знаю как все продолжить)

+Цитировать сообщение
-stella-
сообщение 14.11.2013, 21:17
Сообщение #2

Автор, о чем печетесь Вы? Девушка взяла инициативу в свои руки, Вам и делать-то особо ничего не надо. Раз она так ведет себя, значит, ей на данном этапе комфортно с Вами.

По-моему, у Вас все замечательно. Все идет своим чередом.

+Цитировать сообщение
yuliab
сообщение 14.11.2013, 21:27
Сообщение #3

Цитата(-stella- @ 14.11.2013, 22:17) *
Автор, о чем печетесь Вы? Девушка взяла инициативу в свои руки, Вам и делать-то особо ничего не надо. Раз она так ведет себя, значит, ей на данном этапе комфортно с Вами.

По-моему, у Вас все замечательно. Все идет своим чередом.

Вы так думаете? ... спасибо за ответ)

+Цитировать сообщение
Anabelle_Lee
сообщение 20.11.2013, 20:04
Сообщение #4

Заглядываю на огонек

Ну фигня что в кафе. Главное чтоб предки не видели, ну соседи там, в общем те кто не в теме. А так классно же че. blush.gif Респект.

+Цитировать сообщение
ХУЛИG@NK@
сообщение 20.11.2013, 21:09
Сообщение #5

Конкретно прописался(-ась)

Вот это я понимаю "натуралка"!!! Побольше бы таких))

+Цитировать сообщение
imikanwar
сообщение 14.12.2013, 12:36
Сообщение #6

Мимо пробегал(а)

Oh, just yesterday thought about cats, dogs, rats eat and nothing exotic about on the forum there. It turns out there! At various times - tortoises, land snails as Triton. Snakes very much, but to feed them live food can not, therefore, alas ... smile.gif

+Цитировать сообщение
Irkesh
сообщение 14.12.2013, 12:47
Сообщение #7

Девушка, которая взрывала воздушные замки

Из: лесу не выхожу

Цитата(imikanwar @ 14.12.2013, 13:36) *
Oh, just yesterday thought about cats, dogs, rats eat and nothing exotic about on the forum there. It turns out there! At various times - tortoises, land snails as Triton. Snakes very much, but to feed them live food can not, therefore, alas ... smile.gif

кошки, собаки, тритоны... фигура речи, не?.....

+Цитировать сообщение
Мелодия
сообщение 14.12.2013, 12:51
Сообщение #8

Свой (своя) в доску

Из: Москва

Цитата(imikanwar @ 14.12.2013, 12:36) *

Translate/ pls))) Into English) Even though I speak English, I hardly understand what you mean

+Цитировать сообщение
samfi
сообщение 14.12.2013, 12:53
Сообщение #9

Свой (своя) в доску

Из: московская область

Спортсменка,комсомолка да и просто красивая деушка...Ну уж если она Вас выбрала,то есть,есть чем гордиться!У меня б самооценка уже зашкалила бы,точняк!Так что не понял я,в чём сомненья?Поцелуй в общественном месте тянет,как минимум на "хачунимагу".Совет да любовь!

+Цитировать сообщение
Irkesh
сообщение 14.12.2013, 13:04
Сообщение #10

Цитата(Мелодия @ 14.12.2013, 13:51) *
Translate/ pls))) Into English) Even though I speak English, I hardly understand what you mean

biggrin.gif я жи пишу, что видать всё так завуалировано, простым смертным не понять

о-ло-ло, о-ло-ло-ло.... снова что ли прилетело трололо?

+Цитировать сообщение
Мелодия
сообщение 14.12.2013, 14:02
Сообщение #11

Свой (своя) в доску

Из: Москва

Цитата(Irkesh @ 14.12.2013, 13:04) *
biggrin.gif я жи пишу, что видать всё так завуалировано, простым смертным не понять

о-ло-ло, о-ло-ло-ло.... снова что ли прилетело трололо?

Д тут с построением фразы беда какая-то... Уж сколько всего я повидала и научилась из корявого английского смысл выуживать... Но тут поднимаю белый флаг... Гугл-транслэйтор что ли писал??
Попробую интерпретировать, что я пгоняла:
О, только вчера думала о еде кошек, собак, крыс, и ничего экзотического на форуме... И тут! вуа-ля)) оказалось вон оно че! В различные времена - черепашки, земляные улитки типа тритонов... Змей очень много... Но кормить их живой едой невозможно, славабогам) так что... улыбаюсь)))

Вопрос в силе: WTF?

+Цитировать сообщение
Irkesh
сообщение 14.12.2013, 14:07
Сообщение #12

Цитата(Мелодия @ 14.12.2013, 15:02) *

это фак, полный фак biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Cielo
сообщение 14.12.2013, 18:52
Сообщение #13

Цитата(Мелодия @ 14.12.2013, 15:02) *
Д тут с построением фразы беда какая-то... Уж сколько всего я повидала и научилась из корявого английского смысл выуживать... Но тут поднимаю белый флаг... Гугл-транслэйтор что ли писал??
Попробую интерпретировать, что я пгоняла:
О, только вчера думала о еде кошек, собак, крыс, и ничего экзотического на форуме... И тут! вуа-ля)) оказалось вон оно че! В различные времена - черепашки, земляные улитки типа тритонов... Змей очень много... Но кормить их живой едой невозможно, славабогам) так что... улыбаюсь)))

Да, вот я тоже, преподаватель английского и мало, что поняла. Уж стала грешить на себя, думать, мож, фигура речи какая-то?! )))

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему