Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 13 14 15  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как вы относитесь к транссексуалам?
Замер форумской трансфобии
Как вы относитесь к транссексуалам?
Положительно [ 53 ] ** [31,74%]
Скорее положительно, я не очень хорошо их понимаю [ 27 ] ** [16,17%]
Нейтрально [ 56 ] ** [33,53%]
Скорее отрицательно, я их плохо понимаю [ 7 ] ** [4,19%]
Отрицательно [ 2 ] ** [1,20%]
Равнодушно [ 15 ] ** [8,98%]
Не сталкивался(лась), не знаю, кто это [ 7 ] ** [4,19%]
Всего голосов: 167
Гости не могут голосовать 
netimeni
сообщение 6.10.2017, 6:30
Сообщение #281

Прописался(-ась) окончательно

Из: таежное отдаленное место ссылки каторжников

ни кто даже не поддержал. но к транссексуалам относимся отлично.

+Цитировать сообщение
Алдан
сообщение 6.10.2017, 8:02
Сообщение #282

НесуСветный

а зачем поддерживать пустой спич?)))

Бумажный кораблик - замечательная девушка. мягкая, женственная, с очень притягательной женской энергетикой. и таким цельным людям совешенно ни к чему отвечать на эти пустобрехательные наезды как кому себя называть.)))
пацаны говорят о себе он, девушки - она. это самовосприятие своего гендера, и не имеет значения что считают окружающие и что выросло между ног.))
гендер в голове, а не в паспорте или трусах.

+Цитировать сообщение
Bonga_Bong
сообщение 6.10.2017, 8:14
Сообщение #283

Временно прописался(-ась)

Из: Челябинск

Цитата(Алдан @ 6.10.2017, 10:02) *
пацаны говорят о себе он, девушки - она. это самовосприятие своего гендера, и не имеет значения что считают окружающие и что выросло между ног.))
гендер в голове, а не в паспорте или трусах.

Золотые и рпавильные слова прописной истины. Которые, к сожалению, далеко не каждый способен ни принять ни осознать. :С

+Цитировать сообщение
netimeni
сообщение 6.10.2017, 8:37
Сообщение #284

это вапще уже. речь шла от тс, а не о том что голове. то что в голове это в другои теме. тут речь идет именно о том что с лицом и что в трусах и паспорте. об этих самых людях.

Цитата(Алдан @ 6.10.2017, 9:02) *
Бумажный кораблик - замечательная девушка. мягкая, женственная, с очень притягательной женской энергетикой.

вот возьми и трахни ее в эту энергетику.

+Цитировать сообщение
Алдан
сообщение 6.10.2017, 8:42
Сообщение #285

НесуСветный

это вы так думаете. это называется узкое мышление.
на свете есть много краевых транссексуалов, которые отличаются от ядерных. они не режут свое тело, не хотят зависить от медикаментов и т.д. и т.п. и тем не менее они транссексуалы и их гендер отличен от их биологического пола.
прописные истины.

Цитата(netimeni @ 6.10.2017, 9:37) *
вот возьми и трахни ее в эту энергетику.

netimeni, предупреждение. п. 7, хамоватое и вульгарное поведение.

вы не умеете общаться с людьми, к сожалению.

+Цитировать сообщение
netimeni
сообщение 6.10.2017, 8:45
Сообщение #286

я жалобу на тебя пишу. ты провоцируешь в теме по теме.

+Цитировать сообщение
Алдан
сообщение 6.10.2017, 8:53
Сообщение #287

НесуСветный

netimeni, я в третий раз прошу вас мне не тыкать.
вам трудно воспринимать информацию?)

+Цитировать сообщение
netimeni
сообщение 6.10.2017, 8:55
Сообщение #288

а почему я ко всем должен обращаться на ты, а к тебе лично на вы? чем ты лучше других? почему я должен их считать хуже, а тебя лучше? почему я должен тебе подыгрывать в этом?
пустои разговор и это не мои проблемы.

Сообщение отредактировал netimeni - 6.10.2017, 8:56

+Цитировать сообщение
Алдан
сообщение 6.10.2017, 8:59
Сообщение #289

НесуСветный

netimeni, я в четвертый раз прошу вас мне не тыкать.
это фамильярность.

https://shkolazhizni.ru/culture/articles/30874/

+Цитировать сообщение
netimeni
сообщение 6.10.2017, 9:05
Сообщение #290

опять провоцирование. нет не буду. в реале буду. тут нет. перепиши правила под себя и делов то.

+Цитировать сообщение
Алдан
сообщение 6.10.2017, 9:08
Сообщение #291

НесуСветный

netimeni, я в пятый раз прошу вас мне не тыкать.

+Цитировать сообщение
Миранда
сообщение 6.10.2017, 11:17
Сообщение #292

Администратор

Из: Москва

Цитата(netimeni @ 6.10.2017, 8:55) *
а почему я ко всем должен обращаться на ты, а к тебе лично на вы? чем ты лучше других? почему я должен их считать хуже, а тебя лучше? почему я должен тебе подыгрывать в этом?

Потому что на брудершафт вы явно не пили.
И ко всем вы тоже должны обращаться на Вы, если не переходили на ты и если человек против. На форуме действуют те же правила приличия, что и в реале и я надеюсь, не придется такие элементарные вещи прописывать еще и в правилах форума.

+Цитировать сообщение
Селена-СПб
сообщение 6.10.2017, 13:35
Сообщение #293

КОРРЕСПОНДЕНТ

Из: Питер

Цитата(netimeni @ 2.10.2017, 9:59) *
в принципе, исходя из этого, достаточно и кастрации. а зачем себя считать женщинои? опять за себя скажу мне бы мужиком было бы лучше и без яиц. и я верю что для многих это было бы спасением. уверен что это должно быть основным фактором для различия между телом и духом, состоянием его и телом.
когда мне в 16 зашивали руку я понял это мое. это наркотик. ну короче 5 лет и откат. у меня так.

Цитата(Sugar Mama @ 2.10.2017, 14:32) *
А вы женщина или мужчина? Извините, если вопрос не скромный.

Цитата(netimeni @ 3.10.2017, 1:12) *
вот то то и оно. хорошии вопрос.

насколько я поняла из ранних постов, писун уже отрезан, (выкладывались даже голые сиськи))) но доки вроде как до сих пор мужские..
странно как то.. если человек стремился быть женщиной, то с какого перепуга поменяв тело не меняет все остальное..
вот что еще не понятно: чтоб пройти все эти операции нужны не только финансы, но и разрешение на это. оно наверно все таки было каким то чудом получено..
теперь выясняется что человек сам не знает- кто он)) вопрос: к чему тогда стремимся то?
и опять- если у прооперированной МТФ опять возникнет желание стать мальчиком, то вот с писуном возникнут проблемы- где его опять взять))
да, почитаешь некоторые посты, за голову хватаешься))

Цитата(netimeni @ 6.10.2017, 8:55) *

да потому что не однократно заводился этот разговор, что НЕЛЬЗЯ людей, с которыми нет ни дружеских, ни приятельских отношений, и с которыми лично не знаком и сами не перешли на "ТЫ" , с которыми не общаешся на дружеско приятельской ноге- нельзя ТЫкать..
это не прилично..
или кто то ходит по своему Томску и всем поголовно ТЫкает там? знаком человек, не знаком- все равно- ТЫ!...
это банальная безкультурщина..

кто то уже давно махнул рукой, а кто то продолжает высказывать и пытаться хоть как то привить азы культуры..
я представляю, приехав в большой город, тоже все с ходу будут уТЫканы)) начиная с вокзала))

+Цитировать сообщение
netimeni
сообщение 6.10.2017, 15:05
Сообщение #294

причем тут тема этих ты и вы? я к этому человеку вообще не лезу и не собираюсь. соответственно и обращаться мне не нужно к нему ни как.
а по вопросу победила дружба так понимаю. это коррупция. разложение.

селена, успокоися пожалуиста. на те смаилик smile.gif

+Цитировать сообщение
Бумажный_корабли...
сообщение 6.10.2017, 18:04
Сообщение #295

Цитата(Человек @ 4.10.2017, 13:58) *
Согласна!) Для меня есть понятие хороший человек или плохой.
Я общаюсь с таким человеком, нормально болтаем.)

Подписываюсь под каждым словом!

Цитата(Lilon @ 4.10.2017, 15:09) *
а я бы общалась с опасением с такими)
Если уж на поверхности у них такие проблемы личности видны, то какие еще там психологические проблемы внутри...
Кто станет отрицать эту патологию? Плюс отсутствие гармонии.
Какой интерес общаться с такими людьми?

Ну, обычно достаточно совсем немного времени, чтобы понять, приятен тебе этот человек или нет, соответственно и решить, общаться дальше или нет... Что-то есть в ваших словах, наверное, - зачастую у "таких людей" на первом месте стоят свои специфические проблемы, и это при том, что и обычные проблемы (жилье/работа/отношения и т.п.) никуда не делись, но если уж даже братья/сестры по ЛГБТ друг друга не смогут понять, то и никто не сможет...
Хотя, с другой стороны, судя по различным форумам, сайтам, пабликам, за последние лет десять отношение "обычных людей" вроде бы становится терпимее..., вернее, просвещённее, если можно так выразиться...

PS Алдан, большое спасибо! blush.gif Ну, у меня на самом деле не такой уж идеальный характер. Просто сейчас настроения ругаться и спорить нет. )

Сообщение отредактировал Бумажный_кораблик - 6.10.2017, 18:07

+Цитировать сообщение
~Лирика
сообщение 6.10.2017, 18:40
Сообщение #296

ранее Нашлась

Из: огорожено мкадом

Цитата(Бумажный_кораблик @ 6.10.2017, 18:04) *
зачастую у "таких людей" на первом месте стоят свои специфические проблемы, и это при том, что и обычные проблемы (жилье/работа/отношения и т.п.) никуда не делись
ну не скажите.. в редких случаях такое ощущение что обычная жизнь и отношения куда-то "делись", а все разговоры чел сводит к той самой своей "специфической проблеме". А суть проблемы так и не ясна кстати, походу у каждого свои градации и нестыковки. А вот из того что я вижу "зачастую" - это обычные люди, в общении с которыми не всегда поймёшь что перед тобой тс, да и не суть важно это.

+Цитировать сообщение
netimeni
сообщение 6.10.2017, 18:43
Сообщение #297

кораблик
а же писал уже что ты не тс и ни какого отношения к тс не имеешь. называть себя в женском роде или мужском ни чего не решает. в постеле мб? но это дело каждого.
вот ты расскажи о себе, покажи себя. я в интернет хожу не только полаяться на форумах. тут можно и правду о себе рассказать и покаяться. показать себя, что ты есть, чем живешь. хотелось бы честности в ответ, а не вот этого морального пафоса которого в жизни хватает. тут можно не только врать, но и говорить правду. спор, истина? не?
ну начни, даваи, посмотрим.

Сообщение отредактировал netimeni - 6.10.2017, 18:45

+Цитировать сообщение
Алдан
сообщение 6.10.2017, 19:56
Сообщение #298

НесуСветный

netimeni, уймитесь.
ваша вызывающая манера общения, переход на личности и любовь к флейму - это ваши проблемы, кои не обязаны решать другие пользователи.

+Цитировать сообщение
Бумажный_корабли...
сообщение 6.10.2017, 19:59
Сообщение #299

Цитата(~Лирика @ 6.10.2017, 21:40) *
ну не скажите.. в редких случаях такое ощущение что обычная жизнь и отношения куда-то "делись", а все разговоры чел сводит к той самой своей "специфической проблеме". А суть проблемы так и не ясна кстати, походу у каждого свои градации и нестыковки. А вот из того что я вижу "зачастую" - это обычные люди, в общении с которыми не всегда поймёшь что перед тобой тс, да и не суть важно это.

Ну, да. Бывает, конечно. Но их понять можно. Ведь от ответа на вопрос "кто ты для общества?" зависит и множество самых важных вещей, например, документы (а это значит и работа, и учеба, и отдых, и поездки...), одежда, отношения с людьми (близкими и посторонними)... То есть, не будет большим преувеличением сказать, что от успеха в решении "специфических проблем" зависит почти вся дальнейшая жизнь...

Цитата(netimeni @ 6.10.2017, 21:43) *
кораблик
а же писал уже что ты не тс и ни какого отношения к тс не имеешь. называть себя в женском роде или мужском ни чего не решает. в постеле мб? но это дело каждого.
вот ты расскажи о себе, покажи себя. я в интернет хожу не только полаяться на форумах. тут можно и правду о себе рассказать и покаяться. показать себя, что ты есть, чем живешь. хотелось бы честности в ответ, а не вот этого морального пафоса которого в жизни хватает. тут можно не только врать, но и говорить правду. спор, истина? не?
ну начни, даваи, посмотрим.

Ну, для начала хотела бы заметить, что я уже (к сожалению, конечно) не в том возрасте, чтобы легко вестись на "слабо". Но дело не только в этом. Вы говорите, что то, в каком роде себя называть, ничего не решает. Об этом уже сказал Алдан и мне добавить к его словам просто нечего, а пока можно заметить, что в интернете, в окружении анонимных никнеймов вообще мало что решает...

Теперь конкретнее: вы, между прочим, не доказали, что я не тс (хотя я вообще не отношусь с каким-то пиететом к званию "транссексуал" и не стремлюсь всем и каждому что-то доказывать), да и не могли бы даже при желании, так для чего тогда это демонстративное недоверие? Вы разве у каждого на форуме просите доказать все им написанное? Вроде нет... Почему именно я удостаиваюсь такой чести?
Показать себя - может, когда-нибудь покажу (в разделе селфи), может не решусь. Комплексую. Но могу, например, пообщаться по телефону, если дадите номер, а там объясню подробнее.
Рассказать могу, но, боюсь, для этой темы будет оффтоп. В двух словах: почувствовала неладное в детстве, в возрасте детского сада, но не сразу поняла, а затем, когда поняла, то продолжала пассивно скрывать от родных. Сомневалась и робела еще довольно долго (и потеряла кучу времени), но потом, при поддержке подруг пошла на обследование (психиатр, психолог, сексолог, эндокринолог, генетик, МРТ и др.), ходила в дневной стационар месяц, получила разрешение, теперь собираюсь копить деньги. Что выйдет в конце-концов, я не знаю. Но надеюсь. Всё. Банально для большинства тс, не правда ли?
Вы можете опять сказать, что вру, но подумайте сами - для чего мне врать на анонимном форуме? На форум пришла не столько из-за тс-ности, сколько по прямому назначению - понять, какой я ориентации, а здесь уже втянулась и просто в общение.

+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 13 14 15
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему