Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 18 19 20  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аборт., все "за" и "против".
Алеста
сообщение 14.1.2018, 12:23
Сообщение #381

Свой (своя) в доску

Цитата(Blue Infinito @ 14.1.2018, 11:47) *
Обсуждать далее эту тему противно.

Blue Infinito, что за истерика?

Успокойтесь, Вас услышали и никто не говорит, что аборт это хорошо.

+Цитировать сообщение
Она_моя
сообщение 14.1.2018, 12:56
Сообщение #382

Конкретно прописался(-ась)

Из: Екатеринбург

Цитата(Blue Infinito @ 14.1.2018, 12:47) *
Это не аборт, это уже искусственные роды. Кто мог взять такой грех на душу?

Согласна ...но мы не знаем причин почему человек пошёл на это...не от хорошей жизни думаю...Отвечать за это ей самой...осуждать не стоит...

Цитата
Одни откровенно троллят меня, другие высмеюивают мою компетентность, при этом обвиняя меня же в переходе на личности, тогда как я лишь оставила мнение, а остальные различными способами доказывают его бессмысленность...

Ну тут как уж повезёт...но как говорится назвался груздём полезай в кузов... кто как умеет...кто на что учился...разве вы не мнения хотели? ...фильтруйте...
Цитата
Похоже у темы все таки иное предназначение, нежели обсудить за и против.
такое такое...только тема об абортах на лезби форуме это тоже самое что о вреде мяса на веганском...

Цитата
Любые против, а особенно за сводятся к опоганиванию отношений между м+ж, генетики, сексуальности и умственных способностей женщин, предпочитающих мужчину и доказывании собственного превосходства над вышеперечисленным

Я думаю многим лезбиянкам вообще не интересны разговоры про эти м+ж а некоторым вообще противны...зачем дёргать за усы...

Цитата
Бесполезно все это обьяснять людям, которые, повторюсь, едят из одной тарелки с котом, курят одну на пятерых сигарету и просыпаются с партнерами, имена которых не знают... И от ориентации это никак не зависит.

Бесполезно потому что это их дело....если они вас с этой тарелки накормить не пытаются и сигарету эту не предлагают и в койку ту не тянут...Их если что есть кому судить...не нам...
А мнение может высказывать любой и оно может с вашим не совпадать...

Сообщение отредактировал Она_моя - 14.1.2018, 12:56

+Цитировать сообщение
Blue Infinito
сообщение 14.1.2018, 13:58
Сообщение #383

Временно прописался(-ась)

Что так переполошились то?) Или моя сказочная ахинея вызывает у оппоненток истерику? Так не соглашайтесь, меня вообще можно игнорировать)) Ан нет, защищаться от чего то начинают, доказывать, что я-дура. Женщин матом оскорбляют... без риска получить за это бан... Интересные вы ребята.
жаль женщин, которые читая подобные темы верят в безграмотную чушь. Именно это заставляло в ней писать.

Сообщение отредактировал Blue Infinito - 14.1.2018, 14:25

+Цитировать сообщение
Lilon
сообщение 14.1.2018, 14:02
Сообщение #384

Свой (своя) в доску

Из: Эфиопия

Blue Infinito, вы не много ли значения своей писанине придаете?))

Мне кажется, у вас какое-то навязчивое состояние, может синдром лектора какой, а? Существует такой или может мне запатентовать? rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Ромашкина
сообщение 14.1.2018, 14:06
Сообщение #385

Давай замутим счастье...

Из: Москва

Цитата(Blue Infinito @ 14.1.2018, 13:58) *
Что так переполошились то?) Или моя сказочная ахинея вызывает у оппоненток истерику? Так не соглашайтесь, меня вообще можно игнорировать)) Ан нет, защищаться от чего то начинают, доказывать, что я-дура. Женщин матом оскорбляют... без риска получить за это бан... Интересные вы ребята.

а где тут ваши аппоненты-то?) вы с зеркалом чтоль спорите? или где-то в другом месте вам что-то доказывают, а вы тут ругаетесь.. вы как закончите с нивидимкой спорить, сообщите.. biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Она_моя
сообщение 14.1.2018, 14:25
Сообщение #386

Цитата(Blue Infinito @ 14.1.2018, 15:58) *
я ухожу, давно поняла-ошиблась дверью, с наивной верой в шанс нормального безнегативного общения в интересных темах.

(и ведь аккаунт то не удаляют и не блокируют по своему желанию, жаль).

П.С. Для лучшего эффекта можно даже удалить мои посты в этой теме. Что б не уходить от "основной" темы.

Ой Ну что вы так разнервничались....Шо сразу дверью хлопать...Вы себе так болезню нервенную какую нибудь наскребёте....Какой негатив то к вам м? Я вот не одного матерного слова вам не сказала а я умею если чо...
Чаю вот выпейте

+Цитировать сообщение
Somnia
сообщение 14.1.2018, 15:06
Сообщение #387

Blue Infinito, что-то кому-то доказывать в сети (а фактически - учить!) - глупая затея....
И еще....Вот только не обижайтесь, но не слишком ли вы зациклены на себе...?)
У меня такое ощущение,что вам нравится находиться в конфликте со всеми..
Возможно - просто потому, что вы не принимаете людей такими, какие они есть...

Никому до вас нет дела, поверьте. )

«Каждый человек одинок, и всем на всех наплевать, и наши страдания — необитаемый остров.» Альберт Коэн

Сообщение отредактировал Somnia - 14.1.2018, 15:28

+Цитировать сообщение
Blue Infinito
сообщение 14.1.2018, 16:19
Сообщение #388

Цитата(Somnia @ 14.1.2018, 15:06) *
Blue Infinito, что-то кому-то доказывать в сети (а фактически - учить!) - глупая затея....
И еще....Вот только не обижайтесь, но не слишком ли вы зациклены на себе...?)
У меня такое ощущение,что вам нравится находиться в конфликте со всеми..
Возможно - просто потому, что вы не принимаете людей такими, какие они есть...

Никому до вас нет дела, поверьте. )

«Каждый человек одинок, и всем на всех наплевать, и наши страдания — необитаемый остров.» Альберт Коэн

Вы очень не глупый человек. Что заставило Вас написать здесь такой сугубо личный секрет? "вы не принимаете людей такими, какие они есть"-это очень любимая и заезженная фраза тех, кого не принимают и не понимают. Но они ошибаются. Многих как раз очень хорошо понимают. Пытаются помочь. Но люди этого не хотят, потому что другие люди активно промывают им мозг. Я думаю мы с вами прекрасно поняли друг друга. И вы прекрасно видите, что учу не я, а "учат" меня. Троллингом, откровенным хамством, тонкими и толстыми намеками на мою некомпетентность... Не я первая комментирую людей. Изначально я лишь оставила мнение. Его прокомментировали. Далее я пыталась обьяснить свое мнение, почему я думаю именно так, а не иначе. Обьяснить и доказывать-это разные вещи. Но обьяснять бесполезно, люди не видят сути в написанном, они видят обьект для троллинга и насмешек. Моя профессия как раз обязывает относиться терпимо к любым людям. Я внимательно слушала лекции и впитывала материалы из учебников. Не хвастовство. И мое мнение сложилось исходя из уровня информированности и образования, которое мне дали не тролли, а умные, компетентные и грамотные люди. Значит мнение это не только мое, но и этих самых людей. Я не терплю эйблизм, насилие и любые виды уничижительного отношения к людям, даже если они едят из одной тарелки. Потому что люди-РАЗНЫЕ. И мнения, разумеется, могут быть разными. Но подавать это мнение можно тоже по разному. Со мной не согласны-да пожалуйста! Я была бы рада, если бы меня вообще игнорировали. Без цитат. Я понимаю, бессмысленно вообще пытаться добиться понимания. Не приятия моего мнения, а понимания. Потому что здесь это невозможно. Но все ироничные посты в мой адрес, завуалированные насмешки, игры в психологов-это лишь еще раз доказывает то, что сама тема людям не интересна, интересен шанс высмеять и опоганить женщин, имеющих иные предпочтения, иную ориентацию "мол смотрите, вы нас осуждаете, гомосексуальность грехом считаете, а сами то аборты направо и налево, как "проблеваться"."

Я ЗА рождаемость, за ее повышение, как и повышение уровня жизни в целом. Я против того, что б женщины жили беспорядочной половой жизнью и делали аборты каждый месяц, но есть ситуации, когда это просто необходимо, это форс мажор, как тут высказались уже. И если лишить женщин квалифицированной мед. помощи, как вас, например, начнутся криминальные аборты, возрастет процент женской смертности... В итоге полный запрет абортов вряд ли приведет к повышению демографического роста населения. Женщины будут умирать от подпольных абортов у бабок, другие поедут за границу, но не у всех же есть деньги на это.
Тема серьезная. Слишком серьезная. Но я обещала уйти-сдержу. Не хлопая дверью, зачем? Я ею просто ошиблась. Вам не смогла не ответить. Если это очередной ход-грамотный, браво.

+Цитировать сообщение
Avenue
сообщение 14.1.2018, 16:36
Сообщение #389

Свой (своя) в доску

Из: Монреаль

Blue Infinito, чё это вас так прорвало? ))))
Никто и не говорит, что аборты надо запретить. Говорят о том, что количество ничем не оправданных абортов зашкаливает.

+Цитировать сообщение
Она_моя
сообщение 14.1.2018, 16:46
Сообщение #390

Цитата(Blue Infinito @ 14.1.2018, 18:19) *
Тема серьезная. Слишком серьезная. Но я обещала уйти-сдержу. Не хлопая дверью, зачем? Я ею просто ошиблась. Вам не смогла не ответить. Если это очередной ход-грамотный, браво.

Да ктож спорит то...тема серьёзная...Я не понимаю просто что за детский сад "обещала уйти-сдержу"... что за "ошиблась"...вы же общаться пришли...а за "той" дверью вы что ждали поведайте?

+Цитировать сообщение
Somnia
сообщение 14.1.2018, 17:41
Сообщение #391

Цитата(Blue Infinito @ 14.1.2018, 16:19) *
Вы очень не глупый человек. Что заставило Вас написать здесь такой сугубо личный секрет?

Но все ироничные посты в мой адрес, завуалированные насмешки, игры в психологов-это лишь еще раз доказывает то, что сама тема людям не интересна, интересен шанс высмеять и опоганить женщин, имеющих иные предпочтения, иную ориентацию "мол смотрите, вы нас осуждаете, гомосексуальность грехом считаете, а сами то аборты направо и налево, как "проблеваться"."

Вам не смогла не ответить. Если это очередной ход-грамотный, браво.

Это был порыв, без какого бы то ни было подтекста.Захотела поделиться личным - поделилась.

Я могу ошибаться, но у меня такое чувство, что вы всегда и всех в чем-то подозреваете ...видите во всем злой умысел по отношению к себе......в каждом сказанном или написанном слове...
Это печально.

+Цитировать сообщение
Blue Infinito
сообщение 14.1.2018, 18:54
Сообщение #392

Цитата(Somnia @ 14.1.2018, 17:41) *
Я могу ошибаться, но у меня такое чувство, что вы всегда и всех в чем-то подозреваете ...видите во всем злой умысел по отношению к себе......в каждом сказанном или написанном слове...
Это печально.

Да, вы ошибаетесь, и прекрасно это понимаете. Но ход потрясающий wink.gif Я зашла в инет досмотреть фильм, но глянула сюда. И не могла не ответить). Никакого злого умысла я не вижу, тем более в каждом слове и именно лично ко мне. А вижу другое. Что именно: Вы, и другие, кто со мной в этой теме "общается" это прекрасно поняли. Именно поэтому дамы так искусно переводят тему то на мой синдром лектора, то на "что за детский сад", то на мою мнимую ими же(или вами) манию преследования. Сценарий банален. И бесконечен.
Вам. За отличную работу wink.gif

+Цитировать сообщение
Суть
сообщение 14.1.2018, 19:02
Сообщение #393

Сокровище=)

Господи=)
Да всем пофиг. На конкретно кого-то кого знать не знают=)

А тема сложная. Терпеть не могу людей которые категорично за или категорично против. Жизнь имеет миллион оттенков сценариев и самых разных людей в самых разных вариациях, то что для меня плохо, для другого человека Может быть самым лучшим вариантом в складывающихся обстоятельствах. И наоборот.
Всему есть место. Главное не скатываться к фанатизму, а трезво смотреть на ситуацию.
Ну или ярым противником аборта я бы рекомендовала родившихся ненужных детей родителям брать на свое воспитание содержание и образование.
Фиг ли в пустоту трезвонить о том какая я молодец. Вот я против)) ну молодец. Кого-то отговариваешь? Неси за это ответственность. Полную.
А ярым фанатам абортов рекомендовала б почаще обращать внимание на бездетные пары традиционной ориентации.. с какой тоско иногда жены в таких парах смотрят на чужих детей.

Считаю в этой жизни можно только в свой личный адрес сказать что лично для меня хорошо а что плохо. А другому человеку не надо мозг перепрошивать. Ну или быть очень мудрой и помочь другому человеку поступить в соответствии с его жизненной ситуацией и отношением к ней. А не навязывать свое видение.

+Цитировать сообщение
Она_моя
сообщение 14.1.2018, 19:17
Сообщение #394

Цитата(Blue Infinito @ 14.1.2018, 20:54) *
кто со мной в этой теме "общается" это прекрасно поняли. Именно поэтому дамы так искусно переводят тему , то на "что за детский сад"

Да ладно вам....вы слишком много мните... я вам просто на плащик наступить пыталась чтоб не сбегали...вы много пишите в своих постах...думаю вдруг таки что полезное прочту...я люблю читать...

Цитата(Суть @ 14.1.2018, 21:02) *

Вот от цитировать нечего...Где расписаться...я готова под каждым словом...

+Цитировать сообщение
AlfranZa
сообщение 14.1.2018, 19:39
Сообщение #395

ранее sunsettrigger

Из: Тосно-СПб

Цитата(Blue Infinito @ 14.1.2018, 16:19) *
Многих как раз очень хорошо понимают. Пытаются помочь. Но люди этого не хотят, потому что другие люди активно промывают им мозг.

Оставьте вы эти амеб в покое. На этом форуме нет серьезных тем.

+Цитировать сообщение
Somnia
сообщение 14.1.2018, 19:43
Сообщение #396

Цитата(Blue Infinito @ 14.1.2018, 18:54) *
Да, вы ошибаетесь, и прекрасно это понимаете. Но ход потрясающий wink.gif
Вам. За отличную работу wink.gif

Ну и бред вы написали.Ладно, все, я умываю руки.)
В дальнейшем постараюсь обходить стороной ваши комментарии.
Но за цветочек - спасибо. smile.gif

+Цитировать сообщение

20 страниц V  « < 18 19 20
Ответить в данную темуНачать новую тему