Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обнимашки-целовашки подружек)))), а вы практикуете/практиковали?
Aliedelweiss
сообщение 30.7.2016, 21:26
Сообщение #121

Заглядываю на огонек

Обнимашки, поглаживания за ушки и мррчания - всегда и без проблем, если человек мне приятен, интересен и физиологически просто не противен (я не про секс). Когда влюбилась в девушку..сильно и понятно, ну и среди подруг -гетер "официально" стала лесби, иногда боюсь их еще лишний раз обнять, чтоб не на придумывали)))

+Цитировать сообщение
Хит_этого_лета
сообщение 8.9.2016, 10:19
Сообщение #122

Конкретно прописался(-ась)

Из: Московская область

Всегда целую и обнимаю своих подруг при встрече\прощании. Как-то это с детства повелось и уже на автомате происходит. Никто не смущается этого, даже те, кто всё про меня знает. Мои подруги могут щлёпнуть меня по мягкому месту, как и я их, даже грудь пощупать в шутку, и ни у кого не будет никакого сексуального подтекста =)

+Цитировать сообщение
Wredina
сообщение 25.10.2016, 17:15
Сообщение #123

Заглядываю на огонек

Из: Москва

Моим всем пофиг)) Точнее не, не так... Часть моих уже проэксперементировали со мной и не раз... rolleyes.gif другая хотят, но я не даюсь rolleyes.gif (некоторые аж замужние, в обеих группах))) Отношения отличные - обнимашки/целовашки/хулиганства (целовашки уже гораздо меньше из-за болезни, практически вычеркнуты, нам оч сложно это пережить))))
При этом они все гетеро, а я лесби и мы прекрасно друг друга понимаем)) Да и в инсте ещё когда училась, когда девчонки прочухали, что я не по мальчишкам, начались не двусмысленные движения в мою сторону - никогда не думала, что придётся отмахиваться от гетеро)) Но какие ток мне предложения не поступали... О_о Наверно именно поэтому у меня небыло потребности попасть в компанию целиком по "своей теме" - мне и так хватало) А сейчас все уже пытаются наладить личную, с мужиками и т.д... Поэтому и у меня тоже появилась потребность в сурьёзных отношениях ибо повеселиться - то повеселились, ну и пора остепениться)

+Цитировать сообщение
КАТЯМА
сообщение 25.10.2016, 17:40
Сообщение #124

Прописался(-ась) окончательно

Из: Санкт-Петербург+Бурятия

Ой нет))
Только недавно стала позволять себя обнимать и целовать)А то так и наровят потискать))))

Пы.Сы.я не про секс)

+Цитировать сообщение
Extasyn
сообщение 11.5.2017, 11:54
Сообщение #125

Заглядываю на огонек

Когда учился в школе у многих моих подруг было такое приветствие-прощание, но я всегда чувствую неловкость, когда меня обнимают, а уж тем более целуют. Сам так никогда не делал.

+Цитировать сообщение
mariska
сообщение 11.5.2017, 12:57
Сообщение #126

Временно прописался(-ась)

Нечего делать в моём личном пространстве! И портить мне наработанную годами положительную энергетику. Вербального контакта для подруг достаточно. Тактильный - для любимой)))

Сообщение отредактировал mariska - 11.5.2017, 12:57

+Цитировать сообщение
Kapten
сообщение 11.5.2017, 21:40
Сообщение #127

Заглядываю на огонек

При встрече с подругами мы можем чмокнуть друг друга куда-то по направлению к щеке:D Если, например, давно не виделись. Но это носит чисто формальный характер и воспринимается соответствующе. Если честно, я даже никогда не задумывалась над этим.

Сообщение отредактировал Kapten - 11.5.2017, 21:41

+Цитировать сообщение
Margaritka
сообщение 12.5.2017, 13:38
Сообщение #128

Т.к. все же лесби, то к поцелуйчикам-обнимашкам с девушками отношусь с определенной долей непонимания. Но вот дело может быть и в характере - я сдержанная и закрытая. Помню, в институте был шок на 1 курсе, когда столкнулась с такой манерой у девушек по отношению ко мне, ощущала неестественность происходящего.Вообще не любила, когда кто-то прикасался, сокращал личное пространство. Даже физически было некомфортно.
Но все же думаю, дело в характере, т.к. если в семье и близкой среде принято близкое тактильное общение, то реагировать будешь нормально на такие вещи. Забавно, что сама я отношусь к людям, которые любят прикасаться к близким, но в моем случае - это всегда была девушка или домашние животные, объятия и поцелуйчики с остальными до сих немного стрессовый фактор, некомфортно. И дело не в брезгливости, а скорее в степени открытости. Когда обнимаю человека автоматически испытываю больше доверия, но в жизни я предпочитаю головой решать кому доверять и насколько.
Вообще хоть с детства я была колючей, но помню с мамой обниматься любила, плюс повторяла за другими, и т.к. мамин муж обнимая, держал руки у нее на пятой точке, я повторяла без всякой задней мысли, рукам тепло, мне комфортно. Но вот когда меня мама спросила почему я так делаю и объяснила, что объятия с мужчинами и другими людьми отличаются, кажется я пережила жуткий стыд и с тех пор не помню, чтобы обнимала маму, да и сейчас для меня это некое табу. Может дело в этом, логикой я понимаю, но эмоционально блок. Так что обнимаю и тискаю тех, с кем двоякость не возникнет - любимая и животные.

+Цитировать сообщение
Mod
сообщение 12.5.2017, 18:09
Сообщение #129

Не люблю обнимашки целовашки дружеские,родственные,товарищеские,знакомых и малознакомых.Ни к чему так близко уж.

+Цитировать сообщение
CLADEzZ
сообщение 12.5.2017, 18:18
Сообщение #130

Свой (своя) в доску

Люблю объятия, активно практикую прикосновения, поцелуи тоже не бесят smile.gif

+Цитировать сообщение
Blue Infinito
сообщение 3.1.2018, 17:06
Сообщение #131

Обнять подругу, если долго не виделись, расцеловать в щеки, это как у мужиков похлопать по спине и руку пожать. Чего тут противоестественного? В любом возрасте, кстати. Я не боюсь тактильных контактов с людьми. Не с чужими, разумеется.

+Цитировать сообщение
Mила
сообщение 4.1.2018, 4:55
Сообщение #132

Свой (своя) в доску

Из: Санкт-Петербург

Когда я училась в школе, были в моде поцелуи между друзьями и просто знакомыми.Вот реально,пока до нужного кабинета идешь,приходится целоваться с десятками людей.Меня всегда напрягало,и я старалась избежать этого,если возможно.Многие считали это высокомерием,а я считала своим недостатком.Хотя это не так-у кого-то биологическое пространство шире,у кого-то уже-и всего-то.

Университет я заканчивала не со своей группой,а на год позже.И подруга мне рассказала,что на вручении дипломов все выпускники просто пожимали руку декану,брали диплом и уходили,а староста группы,стоявшая прямо перед подругой,бросилась на шею декану в знак благодарности.И подруга не знала,что делать,потому что обниматься ни с кем не хочется,а простое рукопожатие будет выглядеть уже слишком сухо.
Этим рассказом она меня так напугала,что я на следующий год на вручение дипломов просто не пошла,и диплом до сих пор валяется где-то в недрах универа.

Сообщение отредактировал Mила - 4.1.2018, 4:57

+Цитировать сообщение
Бумажный_корабли...
сообщение 4.1.2018, 9:25
Сообщение #133

Цитата(Mod @ 12.5.2017, 21:09) *
Не люблю обнимашки целовашки дружеские,родственные,товарищеские,знакомых и малознакомых.Ни к чему так близко уж.

Бывают изредка люди, которых хочется обнять, но в основном, согласна с вами.
Да и обесценили уже порядком этот искренний жест.

+Цитировать сообщение
Kates
сообщение 4.1.2018, 10:35
Сообщение #134

Ранее ЭрВий

Когда я чувствую себя хорошо, наполненной-я люблю обнимашки) делюсь. Мне это нравится)
Когда опустошена-я закрыта, лучше меня не трогать)
Но близких я все равно обнимаю -мне приятно ))

Цитата(Хит_этого_лета @ 8.9.2016, 11:19) *
Всегда целую и обнимаю своих подруг при встрече\прощании. Как-то это с детства повелось и уже на автомате происходит. Никто не смущается этого, даже те, кто всё про меня знает. Мои подруги могут щлёпнуть меня по мягкому месту, как и я их, даже грудь пощупать в шутку, и ни у кого не будет никакого сексуального подтекста =)

Ахаха)) точно))

+Цитировать сообщение
Юлка
сообщение 4.1.2018, 11:40
Сообщение #135

Прописался(-ась) окончательно

Из: Беларусь

Цитата(Mила @ 4.1.2018, 4:55) *
диплом до сих пор валяется где-то в недрах универа.

Вот глупость. Не понимаю, как можно уйти, не забрав документы. Я увольнялась с работы по договору подряда, задурила всем голову, чтобы мне дали документ, что я у них работала. Сказали, что я первая, кому они нужны. А людей там работает очень много. Как они потом на пенсию будут уходить... Ну а дипломы в гос.учреждении хранятся в архиве, едьте и забирайте!

+Цитировать сообщение
Бумажный_корабли...
сообщение 4.1.2018, 11:43
Сообщение #136

Цитата(Kates @ 4.1.2018, 13:35) *
Когда я чувствую себя хорошо, наполненной-я люблю обнимашки) делюсь. Мне это нравится)

Да, у меня тоже похожее бывает ) Но редко...

+Цитировать сообщение
Kates
сообщение 4.1.2018, 12:48
Сообщение #137

Ранее ЭрВий

Цитата(Бумажный_кораблик @ 4.1.2018, 12:43) *
Да, у меня тоже похожее бывает ) Но редко...

Значит, устаёте)

+Цитировать сообщение
Mила
сообщение 4.1.2018, 20:07
Сообщение #138

Свой (своя) в доску

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Юлка @ 4.1.2018, 12:40) *
Вот глупость. Не понимаю, как можно уйти, не забрав документы. Я увольнялась с работы по договору подряда, задурила всем голову, чтобы мне дали документ, что я у них работала. Сказали, что я первая, кому они нужны. А людей там работает очень много. Как они потом на пенсию будут уходить... Ну а дипломы в гос.учреждении хранятся в архиве, едьте и забирайте!

Так я в курсе,потому и не забираю.Вроде,он 25 лет хранится.Тогда у меня ещё 17 лет есть в запасе)

+Цитировать сообщение
Margaritka
сообщение 4.1.2018, 21:44
Сообщение #139

Вообще я человек закрытый, поэтому такие формы внезапной близости сторонюсь, хотя отталкивать не буду)
Думаю, многое зависит именно от привычек в поведении и закрытости/открытости, ну еще от манеры собеседника.
Если знаешь, что девушка так себя со всеми ведет, логично, что и мне достанется на пряники)
Ну а вообще, когда вижу привлекающие внимание проявления между людьми любого пола на людях, так и подмывает предложить по-сериальному "снять себе номер"))

+Цитировать сообщение
JuMalaya
сообщение 4.1.2018, 23:59
Сообщение #140

Люблю я обнимашки))) Обнимаю и целую с удовольствием родню!
Обнимаю тех людей, кто мне нравиться, но если я почувствую, что человеку это не нужно, то навязываться нисколько не буду((

+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему