Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Во сколько лет вы осознали свою бисексуальность?)
Аппетитная
сообщение 23.1.2017, 22:05
Сообщение #81

Свой (своя) в доску

Из: Москва

Цитата(Вереск @ 23.1.2017, 22:01) *
я не всё пишу, что помню. но если меня спросить про эти имена в формате форума, возможно я еще "размотаю клубок".
мои воспоминания могут немного "изменять" события, хотя я всегда была уверена, что уж я то не искажаю.
я со стороны слышала, когда человек только что получил информацию, и уже неправильно её потом говорит.
у меня была хорошая память, я стараюсь не искажать информацию, но это было давно, поэтому помню я фрагментами. скажем лицо стирается, имя стирается, а фамилия или название какой-нибудь игры остается.

нет, но я везде расписываюсь, даже если тема не полностью соответствует.

А если не секрет какая у вас профессия? Просто так подробно отвечаете и стало ужасно любопытно😊

+Цитировать сообщение
Мелодия
сообщение 23.1.2017, 22:05
Сообщение #82

Свой (своя) в доску

Вереск, и правда интересно Вас читать...
Аж сама подумала нечто вроде "Дневника лесбиянки" создать))

Твердое и нерушимое осознание пришло довольно поздно, в сознательном уже возрасте. А все "ласточки" я воспринимала просто как "тягу к родственной душе, которая может быть среди подруг и не более")

+Цитировать сообщение
Вереск
сообщение 23.1.2017, 22:06
Сообщение #83

Свой (своя) в доску

хотя были мальчики, которым я очень симпатизировала уже в старшем возрасте. но я их не хотела.
Олег, Артём, Саша, Игорь. я не люблю, когда люди из этого делают выводы.
типа "о, смотришь фильмы с конкретным актером, значит тебе нравятся мужики, просто тебе еще не попался подходящий".
меня такие вещи вымораживают.
на актеров я готова смотреть только в фильмах. и могу даже какие-нибудь календари с голыми качками смотреть из анатомического интереса. потому что у меня таких мускул нет. но это ничего не означает.

Цитата(Аппетитная @ 24.1.2017, 1:05) *
А если не секрет какая у вас профессия? Просто так подробно отвечаете и стало ужасно любопытно😊

оператор. зарплата 12 тыс.

+Цитировать сообщение
Аппетитная
сообщение 23.1.2017, 22:09
Сообщение #84

Свой (своя) в доску

[quote name='Вереск' date='23.1.2017, 22:06' post='2133424' оператор. зарплата 12 тыс.
[/quote]
😮 как же вы выживаете на такую зп?

+Цитировать сообщение
Вереск
сообщение 23.1.2017, 22:15
Сообщение #85

Свой (своя) в доску

Цитата(Мелодия @ 24.1.2017, 1:05) *
Твердое и нерушимое осознание пришло довольно поздно, в сознательном уже возрасте. А все "ласточки" я воспринимала просто как "тягу к родственной душе, которая может быть среди подруг и не более")

ну, что подруги ко мне так специфически не тяготеют, я давно поняла.
у меня в начальные классах с подружками игры в секс были, только они закончились в том возрасте.
во-первых, я поняла, что не всем такие игры нравятся. одной вроде не понравилось, хотя до этого она играла несколько раз.
у другой я не спрашивала, просто эта тема больше никогда не всплывала у нас, закончила с обеими.
но "любовь" и игры в "секс" разные вещи. там было абсолютно разное отношение.
мне никогда не хотелось афишировать свои "тяги", потому что реакция может быть не очень. я ожидала непонимания и плохой реакции. в последнюю очередь - взаимности. максимум жалость.

Цитата(Аппетитная @ 24.1.2017, 1:09) *
[quote name='Вереск' date='23.1.2017, 22:06' post='2133424' оператор. зарплата 12 тыс.

на шее у мамы сижу. ей 59 лет.

она у меня на работе от рассвета до заката. в будни и выходные.
раньше у неё нормальный рабочий день был, а сейчас какие-то сокращения на работе. говорила вместо 15 человек 4.

Цитата(Аппетитная @ 24.1.2017, 1:09) *

в какой профессии вы меня представляете?

+Цитировать сообщение
Аппетитная
сообщение 23.1.2017, 22:22
Сообщение #86

Свой (своя) в доску

Цитата(Вереск @ 23.1.2017, 22:15) *
в какой профессии вы меня представляете?

Чтонибудь связанном с журналистикой или рекламой может быть)

+Цитировать сообщение
Friday
сообщение 26.1.2017, 23:01
Сообщение #87

Заглядываю на огонек

лет в 16 точно)
но сначала все было крайне платоническое) 130.gif

Сообщение отредактировал Friday - 26.1.2017, 23:01

+Цитировать сообщение
monalisa
сообщение 16.2.2017, 14:21
Сообщение #88

Мимо пробегал(а)

Из: Санкт-Петербург

Осознала лет в 8-9, когда ребенок в принципе начинает проявлять симпатии к людям. Нормальный ребенок-девочка -- к мальчикам. А я ко всем.
Девочки красивые, и мальчики красивые -- степень привлекательности одинаковая, особенно если учесть, что мальчики мне нравятся женоподобные. До сих пор:)

Лет в 10 я уже целовалась с девочкой, с мальчиками позднее.
В 13 влюбилась в девочку, взаимно. Мне кажется, это были первые открытые лесбо-отношения в нашей школе. До меня такой херни не было.
Единственный момент: как-то до полноценного секса с девочками не доходило. И вот дошло только сейчас.

Диагноз: би с рождения:Р

+Цитировать сообщение
Ksia
сообщение 16.2.2017, 15:28
Сообщение #89

Мимо пробегал(а)

Я наверно тоже би с рождения. Всегда одинаково нравились мальчики и девочки, идеала определенного до сих пор нет, нравятся и женственные девушки, и мускулистые парни, и не очень женственные девушки, и женоподобные парни. В каждом человеке нахожу что-то привлекательное, любуюсь и женскими, и мужскими телами. Тело - это красивая оболочка, главное, что внутри, человеческие качества, ум. Первые отношения были в школе с девочкой, но в целом чаще встречалась с мужчинами. Когда в отношениях с женщиной, мне не хватает мужчины и наоборот. Скорее всего для меня идельным был бы полиаморный или свободный брак.

+Цитировать сообщение
Нокка
сообщение 20.2.2017, 21:57
Сообщение #90

Мимо пробегал(а)

Как-то сложно писать об этом. Сейчас мне 21 год, и только пару дней назад я смогла сознаться себе в том, что мне нравятся девушки.
Помню, когда мне было лет 10-12 мы с подругой играли, и мне захотелось обнять её за талию. Она на меня так посмотрела, как будто я убила кого-то, и сказала: "Ты что, лесбиянка?". Я тогда и слова такого не знала, но поняла, что выражать любовь к девушкам мне не стоит. В школе меня часто называли лесбиянкой, и для меня это было самым страшным оскорблением, не знаю почему. Я старалась как могла играть в девочку, которой нравятся ТОЛЬКО мальчики. Даже притворялась, что я слушаю рок-группы только из-за симпатичных музыкантов. Сейчас это кажется смешным, но тогда меня будто на части рвало.
Из-за этого были ужасные проблемы в личной жизни. Был один парень, которого я действительно любила. Мы расстались, и я встретила девушку, в которую влюбилась. Я скрывала это от самой себя. Я твердила себе как "Отче наш", что я гетеро, что девушки не в моем вкусе. Я изливала свою любовь к ней на случайных парней, которые чем-то напоминали её. Отношения с ними не складывались, я была просто в отчаянье.
Но после каминг-аута перед самой собой я наконец обрела счастье. Хоть пока у меня не было отношений с девушкой, как-то все равно лучше быть честной с собой. Посмотрим, как оно пойдет.

+Цитировать сообщение
ksk
сообщение 31.3.2017, 22:44
Сообщение #91

Заглядываю на огонек

Я в 3-4 классе безумно влюбилась в соседку по парте... Хорошо помню то странное чувство окрыленности, даже была идея, как в школе на уроках принято рассказывать все секреты...записочку написать с признанием biggrin.gif написать-то написала, а духу отдать не было) Но думала, что это временное помешательство, не вспоминала до вполне осознаного подросткового возраста. А там уже и с парнями, и девушками как-то невольно встречалась, потом после серьезных отношений, которые ничем не закончились, стала думать, что девушки это не мое, да больше никогда ни за что... Но это как похмелье на следующее утро. Никогда пить не буду, а потом отпускает) В итоге года 2 назад призналась себе точно и серьезно. И жить стало легче как-то даже))

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему