Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Во сколько лет вы осознали свою бисексуальность?)
Izolda
сообщение 17.11.2016, 11:34
Сообщение #61

Мимо пробегал(а)

а меня после родов понесло. видимо, осознала миссию перед человечеством выполненной и айда!

+Цитировать сообщение
Glenna
сообщение 24.11.2016, 19:48
Сообщение #62

Мимо пробегал(а)

Довольно рано, лет в 7 или 8 поняла что по-особому нравятся девочки rolleyes.gif. А первая любовь была к учительнице, в 5 классе..

+Цитировать сообщение
Аделя
сообщение 4.1.2017, 21:31
Сообщение #63

Заглядываю на огонек

Раньше мне нравились парни, девушка нравилась только одна. Но с возрастом в парнях я разочаровалась, они меня начали раздражать вообще своей сущностью. В 24 года я, образно говоря, полностью повернулсь к девушкам и полностью отвернулась от парней. Жалею только об одном-что этого не произошло раньше, сколько нервов бы себе сохранила)

+Цитировать сообщение
Sneg
сообщение 4.1.2017, 21:40
Сообщение #64

Радио_Эфиры

Из: 43

В 12 осознала)
В 27 попробовала))

+Цитировать сообщение
qwest
сообщение 4.1.2017, 23:15
Сообщение #65

Свой (своя) в доску

Из: Москва

Лет в 18 наверно. Попробовать хотела давно, но получилось только в 27. При этом знала, что это риск, что можно обратно и не вернуться. Так и получилось.

+Цитировать сообщение
Ja_ja
сообщение 4.1.2017, 23:39
Сообщение #66

Прописался(-ась) окончательно

Из: Спб

В 16

+Цитировать сообщение
Laca
сообщение 5.1.2017, 13:44
Сообщение #67

Мимо пробегал(а)

В 8 классе впервые испытала влечение к женщине.. И это было странно, я прямо думала, что это странно, и что я какая-то странная. Потом забыла об этом, до университета. И тогда понесло... Несколько лет влекло к одной девушке, периодами еще к другим. Про некоторых из них я впоследствии узнала, что они би или лесби. Видимо гей-дар работал х) Но опять же игнорировала это все. С детства мне в голову вбили, что однополые отношения - это не норма. И я сама себя уговаривала не развивать эту тему и во мне развился внутренний бифоб, который мне нашептывал: "не думай, ну и что, что она тебе нравится, она девушка, а значит будущего у вас нет, а значит не стоит и пытаться, да и не понравишься ты ей, ты же девушка, найди себе мужика".
Стукнуло мне 23, а "мужика" я так и не нашла. Слишком рационально я их оценивала, и больше меня теперь влекло головой к ним, чем сердцем. Когда-то давно я могла к ним испытывать чувства, а вот с окончанием школы такого уже не происходило (наверное, девушки стали сильнее привлекать).
А потом я стала очень активно пытаться завести отношения с парнями.. Но все было не то. После какой-то очередной не вполне приятной попытки я подумала - вот нахрена мне надо это все, только противно от этих попыток. Вот моя симпатия к девушке (которую я испытывала в тот момент) - она да, настоящая. И мне не хочется больше выдавливать из себя то, чего нет, и пытаться себя заставить что-то почувствовать.
Я рассказала о своих чувствах близкой подруге.. И она сказала, что в этом нет ничего плохого. И только тогда я стала считать возможным попытаться завести отношения с девушкой. Ужасно, наверное, что я настолько под действием общественного мнения.. Что самостоятельно себе даже разрешить не могла эти чувства.

Сообщение отредактировал Laca - 5.1.2017, 13:46

+Цитировать сообщение
Юлия77
сообщение 7.1.2017, 19:14
Сообщение #68

Временно прописался(-ась)

Из: Великий Новгород

Цитата(agashi @ 26.11.2012, 17:00) *
лет в 12 осознала что мужской пол как-то не будоражит моё сознание, но стереотипы и воспитание не давали никогда открыто заявить о себе и своих чувствах итог 34 года пытаюсь разобраться в себе.

вот-вот у меня также!

Цитата(Laca @ 5.1.2017, 13:44) *
В 8 классе впервые испытала влечение к женщине.. И это было странно, я прямо думала, что это странно, и что я какая-то странная. Потом забыла об этом, до университета. И тогда понесло... Несколько лет влекло к одной девушке, периодами еще к другим. Про некоторых из них я впоследствии узнала, что они би или лесби. Видимо гей-дар работал х) Но опять же игнорировала это все. С детства мне в голову вбили, что однополые отношения - это не норма. И я сама себя уговаривала не развивать эту тему и во мне развился внутренний бифоб, который мне нашептывал: "не думай, ну и что, что она тебе нравится, она девушка, а значит будущего у вас нет, а значит не стоит и пытаться, да и не понравишься ты ей, ты же девушка, найди себе мужика".
Стукнуло мне 23, а "мужика" я так и не нашла. Слишком рационально я их оценивала, и больше меня теперь влекло головой к ним, чем сердцем. Когда-то давно я могла к ним испытывать чувства, а вот с окончанием школы такого уже не происходило (наверное, девушки стали сильнее привлекать).
А потом я стала очень активно пытаться завести отношения с парнями.. Но все было не то. После какой-то очередной не вполне приятной попытки я подумала - вот нахрена мне надо это все, только противно от этих попыток. Вот моя симпатия к девушке (которую я испытывала в тот момент) - она да, настоящая. И мне не хочется больше выдавливать из себя то, чего нет, и пытаться себя заставить что-то почувствовать.
Я рассказала о своих чувствах близкой подруге.. И она сказала, что в этом нет ничего плохого. И только тогда я стала считать возможным попытаться завести отношения с девушкой. Ужасно, наверное, что я настолько под действием общественного мнения.. Что самостоятельно себе даже разрешить не могла эти чувства.

Как вы хорошо описали мои мысли! Да и наверное многие так и думают!

+Цитировать сообщение
RedHead
сообщение 14.1.2017, 1:17
Сообщение #69

Заглядываю на огонек

Из: Недалеко

Первый раз испытала что-то вроде влюблённости в пятом классе, в 11 лет - учительница по литературе.
В парня влюбилась только в 14, безответно, ибо умела страдать молча, дурочка.
В 20 влюбилась надолго и болезненно в препода-женщину по рисунку. Была по предмету троечницей и прогульщицей, ибо терпеть не могла предыдущего препода. В семестр её прихода к нам стала отличницей, проводила в классе рисунка всё свободное время. Дарила нежные букеты на ДР и страдала молча. Зато уже 12 лет дружим с ней.
Одногруппница как-то сказала мне без шуток: "Жаль, ты не мужчина, я бы за тебя вышла". Помню, мне это польстило, поскольку имелась в виду не внешность, а черты характера.
В 23 по пьяни целовалась с девушкой (она молодец, инициативная). Понравилось, но продолжения банкета не последовало.
Тогда же феерично влюбилась - мужчина, прожили 2 года.
В 27 вышла замуж. Человек очень хороший, надёжный, но... Слишком много случилось НО. Было много прекрасного, например, дочка - чудо, но в целом не сложилось. Не умел слышать, или я не нашла способ объяснять.
Будучи замужем влюбилась в женщину, которая меня, казалось, слышала. Страдала не долго, поскольку вовремя и жестоко разочаровалась.
Интересно, что ни один факт влюблённости и страсти по отношению к женщинам не сподвигнул меня ни открыться, ни даже задуматься. Ну влюбилась, ну бесперспективно, ну страдаю. Молча, боясь испортить хотя бы то, что есть. Как само собой разумеющееся, с детства.

И ТОЛЬКО В 32 (!) я это произнесла сама себе: "Да, вот такая вот, и это просто офигительно круто". И удивилась: как можно саму себя столько времени игнорировать?! Полжизни до себя достучаться не могла. И вдруг всё встало на свои места, на многие вопросы ответ нашёлся сам. И, клянусь, ещё никогда до этого момента я НАСТОЛЬКО не ощущала себя женщиной. Волшебное чувство )))
Сейчас не могу представить себя, строящую новые отношения с мужчиной. Пока только пытаюсь сформулировать, почему нет. Но нет.
Соответственно, опыт отношений с женщинами нулевой, зато ощущаю себя как 16-летняя девственница :-D

+Цитировать сообщение
OfficerLunchbox
сообщение 14.1.2017, 1:57
Сообщение #70

в 13 лет в училку по русскому, потом была медсестра в больнице, потом пионерважатая. Но я не понимала тогда что со мной происходит. Ни о геях ни о би я тогда слыхом не слыхивала и понятия не имела что такое возможно. Мне 45. А как всем известно в Советском Союзе секса не было. ))) Была такая поп группа модная "Бэд Бойз Блю", в 9 классе девочки объяснили что значит голубые мальчики. Правда потом оказалось что там общего ничего не было. )) но момент очень хорошо запомнился, чувство было такое как будто только что узнала откуда дети берутся.
В 8м классе в мальчика влюбилась, дальше дёрганья за косички не дошло. Срадала весь восьмой класс и пол девятого.
А потом объявилась она )) она меня долго обихажывала и к десятому классу всё таки обиходила. Вместе были как пара 2 года. Она быстро повзрослела, а у меня ветер в голове, расстались друзьями.
Потом был парень.
После парня появилась тоска по девичьему телу. И я призналась себе что мне нравятся девушки. Отрицать перестала, гейский радар включила и вперёд.
Получается где то в 22-23 года.

+Цитировать сообщение
Solar_Verus
сообщение 18.1.2017, 23:11
Сообщение #71

Мимо пробегал(а)

Из: Крым

И ТОЛЬКО В 32 (!) я это произнесла сама себе: "Да, вот такая вот, и это просто офигительно круто". И удивилась: как можно саму себя столько времени игнорировать?! Полжизни до себя достучаться не могла. И вдруг всё встало на свои места, на многие вопросы ответ нашёлся сам. И, клянусь, ещё никогда до этого момента я НАСТОЛЬКО не ощущала себя женщиной. Волшебное чувство )))
Сейчас не могу представить себя, строящую новые отношения с мужчиной.
У меня та же история,только в 42(наверное кризис среднего возраста)

+Цитировать сообщение
LaLe
сообщение 21.1.2017, 3:29
Сообщение #72

Из: Приморский край

В лет 13-14. Тогда и стала встречаться с девочкой. Ну там то понятно было больше детского, хех ))). Смешные были, целовались в ванной, пока родители смотрели телевизор. Часто ночевали друг у друга....в общем такие "лучшие подружки" для всех . Всем было хорошо и спокойной. Пока она не уехала из города.....а потом понеслось: и с нашими и с вашими...то был универ! Вот там можно было разгуляться!! А параллельно подработка в ночном клубе....весёлое было время))) потом был муж( ну а у кого не было?! Я тоже себе его завела)...и параллельно ВСЕГДА были девушки. В итоге я ушла. Тяжело было обоим. Родили 2х дочерей....но семейной жизни по сути не было. Так, соседи....надоело врать и себе и ему...вот и все. Далее и всегда только девушки, женщины....no man....конец истории 21.gif

+Цитировать сообщение
брызги
сообщение Вчера, 22:52
Сообщение #73

Мимо пробегал(а)

в 11 классе задумалась, а на 5 курсе универа погрузилась с головой.

+Цитировать сообщение
Аппетитная
сообщение Сегодня, 14:04
Сообщение #74

Из: Москва

Мне девочки нравились еще со школы. НО зарыла свои желания очень глубоко. Но недавно поняла, если сейчас не осуществлю, то что хочу, так и буду в мечтах летать. Все осуществила, что хотела. Полет нормальный😊

+Цитировать сообщение
AlinaS
сообщение Сегодня, 16:37
Сообщение #75

Мимо пробегал(а)

Из: г.Брест , Беларусь

Никогда не замечала за собой любовь к девочкам/однокласницам/женщинам и т.д.
В детском саду, помню, мальчик поцеловал, но было так много слюней, что фу. Лет в 14 влюбилась
в парня, глубоко и надолго, но безответно. Девушек, проявлявших ко мне интерес, сторонилась.
Помню в классе 11 на ночной дискотеке ко мне подсела девчонка со школы на год старше, заговорила,
туда -сюда приобняла. Было приятно, но я испугалась общественности и отстранилась. Тоже самое
было в Универе. Была девушка, явно не равнодушная ко мне. Я к тому времени думать об этом
забыла, тоже была влюблена в парня. А она жила в общаге с моей одногруппницей и при случае
всегда рядом, обнимет, за руку возьмет, а мне приятно,. Хотя может это всё по дружески было, а я тут себе напридумывала.
Ну короче, мне намекнули, что я ей нравлюсь и я опять, как страус, головой в песок. Стала избегать и т.д.
А там встретился парень, забеременела и замуж. Как -то были в компании и жена одного из...
чет заговорили с ней, про фигуры и т.д. Говорю грудь у меня маленькая, а она-раз и давай меня трогать..
И так меня взволновало это прикосновение... И жила я себе дальше, маленькие дети, то се.
Пока этим летом не сходила в ночной клуб смешанной компанией. Я заметила эту девчушку
со спины, классная -подумала я. А потом на танцполе она ко мне подошла и начала около меня
танцевать, к ней давай наши парни и так и эдак, а она их отшивает и около меня. Ну обменялись мы
контактами в ВК и всё. Но я не могла забыть ее, нескоько дней ласкала себя , предстаавляя с ней.
Вот наверно с этого момента и пошел мой отче, т.е. в 31. Я поняла, что такие отношения есть и заслуживают
право на жизнь и признание. К слову о мужчинах- к сожалению, удовольствия не получала ни от вида,
ни от секса. Но один замечательный спортсмен всё равно нравится:))
Простите, что много текста.Захотелось поделиться, наболело.

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему