Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Попробуем пристроить? Москва, котята ищут дом.
Shafran
сообщение 3.7.2012, 11:10
Сообщение #81

Свой (своя) в доску

Миранда.. все получится, ваша Джина умная девочка и сто процентов вернется к вам домой любым наилучшим дла нее и для вас путем. Вы сейчас главное успокойте панику и твердо будьте в этом уверенны. Берегите здоровье жены- когда обсуждать будете эту ситуацию говорите о дальнейших совместных планах на прогулку втроем..включая собаку- будто у вас стропроцентная в этом уверенность вы все Живы и все образуется.
Даже не сомневайтесь.-

"приземлило об землю конечно " прилично..- возможно чрезмерное волнение и тревожность .Станьте Буддой и Сто процентов все встанет на свои места плавно и спокойно, вы даже не заметите .

Давайте похимичим.. мне пришло в голову..
"наливайте водичку для Джины- и приговаривайте- иди домой на водопой".. ну что то в этом роде с положительными эмоциями .

И еще.

сейчас перечитала ваше обьявление.. считаю нужна переформулировка.

" Помогите найти дорогу домой нашей собаке.., Джина потерялась в районе таком то, "

Сообщение отредактировал Shafran - 3.7.2012, 11:12

+Цитировать сообщение
Ромашкина
сообщение 3.7.2012, 12:07
Сообщение #82

Давай замутим счастье...

Из: Москва

Цитата(Shafran @ 3.7.2012, 12:10) *

точно, есть же заговор.. ща найду..

так, из области бреда, но иногда все средства хороши:

Зажгите свечу и встаньте перед открытым окном или форточкой. Глядя на свечу и представляя Вашего питомца, произносите: «Дым в гору, (имя питомца) до дому. Силой огня. Аоум!» Последнее слово, насколько я когда-то читала, - сильная мантра на возвращение.

далее:
Заговор на возвращение животного в дом. "Собирайся, мой милый зверь (имя), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."

Сообщение отредактировал Ромашкина - 3.7.2012, 12:21

+Цитировать сообщение
Shafran
сообщение 3.7.2012, 16:22
Сообщение #83

Свой (своя) в доску

ТОже из области бреда, но в стиле Оксюморон.., сломать шаблоны.
попробовать мыслить в позитивном ключе..

что мне пришло в голову- а дальше сами фантазируйте как откликнется сердце.

-Выпить "волшебный" напиток Джин(а) с Мирандой(апельсиновой)- смешать - и проговорить " к скорому свиданию!".
-купить человеку- который приведет Джину к вам, заранее подарок( допустим хоть чайную кружку) - смотреть на эту кружку и приговаривать- типа приходи, приводи, чай кофе нальём- вознаграждение дадим ( вырезать из бумаги медальку)...а можно в обьявлении о поиске собаки добавить например " вознаграждение сотовый телефон"

и вообще .." сотовый телефон ждет своего владельца..! подробности получения -"этот чудо телефон достанется первому -кто найдет нашу Джину и позвонит на такой то номер"..(пояснение- это обьявление тоже надо бы повесить хоть где- чтобы "профанация была в силе".

я опираюсь на информацию и верю в результативность правильного настроя с сайта Лисси Мусса где народ волшебит на различные серьезные темы(ссылку скину если нужно )

- Пообещать нам на форуме выложить в ближайшее время Фотокарточки Джины с морковкой в зубах и в обнимку с Мирандой на прогулке с новым ошейником

Обещаете?..
( насчет поисков - то что я увидела- это - Искать около возможных источников питания( помойки) и воды, и положить какую то хозяйскую вещь в месте побега.)

если будете писать еще обьявления напишите " Я ХОЧУ домой! помогите мне вернуться. Джина"....

Хорошо бы настроиться что Джина во временной "командировке"- как приедет- устроите уикенд с вкусными виртуальными шашлыками .
( ссылки про быстрый поиск собаки.http://sobakadrug.ru/stati/chto-delat-esli-vy-poterjali-ili-nashli-sobaku-kak-uberech-svoego-pitomca.html

(с)2. Расспросите на бензозаправках, а также в любых местах скопления людей. В объявлении полезно указать кличку собаки, породу, пол, окрас, возраст, особые приметы
, когда и где собака была потеряна, а также свои координаты. Не лишним будет сообщить, что собака нуждается в специальном медицинском лечении.(!)
.

+Цитировать сообщение
Стёпочка
сообщение 4.7.2012, 0:55
Сообщение #84

there are

Миранда, как у Маши дела? А у вас?

Посмотрела сегодня форумы про найденных собак. Ничего по делу пока не нашлось. ((

Сообщение отредактировал МарьВанна - 4.7.2012, 0:57

+Цитировать сообщение
кантри
сообщение 4.7.2012, 21:01
Сообщение #85

Свой (своя) в доску

Из: мск

УАУАУА!!!!!! ДЖИНКА НАШЛАСЬ!!!!!!
До слез, до соплей у меня-эмоции)))))

Остальное Миранда напишет сама))

+Цитировать сообщение
Ромашкина
сообщение 4.7.2012, 21:54
Сообщение #86

Давай замутим счастье...

Цитата(кантри @ 4.7.2012, 22:01) *
УАУАУА!!!!!! ДЖИНКА НАШЛАСЬ!!!!!!

59.gif Ура, товарищи))

+Цитировать сообщение
Миранда
сообщение 4.7.2012, 23:06
Сообщение #87

Администратор

Нашли,блин,нашли) ))) Спасибо за помощь и участие,люююююдиииии) ))) домой приеду,напишу подробности,еле на последнюю электричку добежать успели -едем домой. Эйфория конечно реально до соплей,нашли то чудом) ))))

+Цитировать сообщение
Котлис
сообщение 4.7.2012, 23:16
Сообщение #88

Свой (своя) в доску

Цитата(Миранда @ 5.7.2012, 0:06) *
Нашли,блин,нашли) ))) Спасибо за помощь и участие,люююююдиииии) ))) домой приеду,напишу подробности,еле на последнюю электричку добежать успели -едем домой. Эйфория конечно реально до соплей,нашли то чудом) ))))

Ура !!!!!! Женька, я же говорил, держись, все буде хорошо )) Очень-очень рады. Машке еще раз привет )

+Цитировать сообщение
kibo
сообщение 4.7.2012, 23:19
Сообщение #89

Свой (своя) в доску

Ураааа!!!! Миранда,рада за вас

+Цитировать сообщение
Миранда
сообщение 5.7.2012, 1:18
Сообщение #90

Администратор

Спасибо smile.gif Я уже не особо ожидала,но есть такое ,что жопой чуешь )) Одна я бы конечно никак не справилась,всех расцеловать готова ))) Без
Jim_Wreath_Juice b Gipsy,тем более. В общем,мы договорились с девчонками встретиться в Дмитрове,встретились и поехали на место ДТП,оттуда начали прочесывать все. Остановили машину,мужик нам сказал,что видел похожую собаку,бегущую в сторону площади Яхромы. Туда и пошли,развешивали объявления на каждом столбе,остановке,магазине,спрашивали всех мимо-проходящих людей,останавливали машины,стучали в дома. Три человека нам сказали,что видели собаку (надежда уже так вселилась). Прошли всю окрестность и двигались уже на электричку,как нам звонят и спрашивают,не мы ли ищем собаку и в каком она ошейнике. Описали,нам женщина сказала : давайте,бегите сюда. Мы бегом. Джипси (Кать,аааа) убежала вперед,а мы с Джимом пошли немного в другое место,так как не помнили уже кто конкретно нам мог позвонить. И Катя выводит собаку. Нашу собаку. Истерика конечно была положительная. Ревели,обнимались и все такое )))) Людям денег конечно дали,хоть они и брать не хотели,но мы сказали,что это не им,а на корм животным.
Выяснилось,что Джина двое суток выла под мостом,плакала и собаки мужика,который ее взял увидели и бегали к ней. Он ее забрал (выпивоха мужик,то есть,ни о каком интернете там и речи быть не могло) Места такие -разруха полная,реально полуразрушенные дома и это всего лишь в 70-ти км от Москвы. Мужик думал,что собакина выкинули,а когда узнал,что за ней хозяева пришли,реально обрадовался )
Мы идем обратно уже с собакой,а народ то весь на уши поставили в городке из полутора улиц. Все видят,спрашивают,радуются )) Нас чуть ли не с фанфарами провожали smile.gif хорошие там люди.

Ромашкина,Шафран,Ален,спасибище )))) Я,кстати,реально,пусть кто-то это посчитает идиотизмом,звала собаку домой,воду из миски не авливала и ничего из ее вещей не убирала. И с поводком все время в сумке ездила. Мне казалось,что если я его выложу,то собака точно не найдется уже. А вчера (позавчера уже получается) мы на месте аварии миску с кормом поставили (Шафран сказала,что нужно личную вещь хозяина,но мы поставили личную вещь Джи). Кстати,сегодня когда смотрели,не было ни корма,а главное,миски. Не знаю куда все делось ))

+Цитировать сообщение
Shafran
сообщение 5.7.2012, 4:57
Сообщение #91

Свой (своя) в доску

УРААА! УРАА!... я Сильно сильно верила!...и вчера еще по телевизору показывали что к нам в Россию приехала Джина Лолобриджида)).. я думаю - отличный знак..= значит все идет как надо..- и вот нашлась девочка.

Сообщение отредактировал Shafran - 5.7.2012, 5:24

+Цитировать сообщение
Миранда
сообщение 5.7.2012, 23:06
Сообщение #92

Администратор

Добрый вечер ))) А еще,мне кажется,что мы совершили какой-то ритуал,поставив на место пропажи миску с едой,теперь буду всем советовать,к тому же это отличный повод проследить,приходит ли кто-нибудь на то место или нет. В городе конечно такого не сделаешь,но а в таких местах,где потерялась Джина -вполне )))
И Маша была счастлива,что собака нашлась. Мы ей сказали,когда она потерялась,хотя,возможно,не надо было этого делать,но я не могла смотреть ей в глаза и врать. Она бы и догадалась бы сто процентов. Была очень расстроена,конечно,вспоминала о ней постоянно и слезы текли ((( Но я тогда сказала,что мы ее обязательно найдем,даже чтобы саму себя подкрепить. И нашли smile.gif Машка сказала,что мы самые великие херои в ее глазах и теперь все будет хорошо smile.gif

+Цитировать сообщение
кантри
сообщение 6.7.2012, 7:55
Сообщение #93

Свой (своя) в доску

Из: мск

Цитата(Миранда @ 6.7.2012, 0:06) *
Машка сказала,что мы самые великие херои в ее глазах и теперь все будет хорошо smile.gif

Конечно будет, Жень) Вот Маша подлечится и тогда точно всё будет хорошо))

+Цитировать сообщение
Стёпочка
сообщение 6.7.2012, 11:18
Сообщение #94

there are

Миранда, тронули до слёз...
Как хорошо, что всё получилось!!!
Здоровья Маше и быстрее поправиться!

+Цитировать сообщение
Котлис
сообщение 6.9.2012, 20:36
Сообщение #95

Свой (своя) в доску

Девчонки , помогите пристроить песика. Не породистый, вроде.. А точнее, на дворнягу похож. Пес очень-очень умный, все команды понимает и выполняет.
Наши соседи нашли его недельку назад. Вернее, он за ними пошел, в глаза заглядывал) идет и идет собакин, хозяина не видать нигде, постояли, осмотрелись, никто не ищет его. Раз уж пошел за ними, они и привели его к себе домой. Самостоятельно попытались дать объявление находке, по их словам -нет отклика. Они не могут его держать дома. т.к через 2 дня им нужно самим срочно переезжать. а остальные жильцы ( семья корейцев)утром выгнали песика на улицу ((( Выхожу из подъезда и вижу его, сидит у двери и просится. Я и привел им обратно его. Попросили подержать еще пару дней. Очень срочно нужно пристроить собакина ! Может кто знает какой приют ? Надо спасать, иначе эти корейцы съедят его ((

Может быть кто-нибудь может дома подержать его( типа передержки ) ? я очень постараюсь быстрее его пристроить в хорошие руки. К себе не могу забрать (( У меня 2 кошака дома, они в панике от пса (( да и выгонят меня вместе с ним если узнают, что собаку в дом привели . про 2- го кота даже не знают арендодатели ( скрываем его)
Откликнетесь, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Kotlis - 6.9.2012, 20:49

+Цитировать сообщение
Ромашкина
сообщение 6.9.2012, 20:40
Сообщение #96

Давай замутим счастье...

в приют не привитой собаке нельзя.. привитой-то лучше не надо, а уж так.. ну не пристроить за 2 дня((( (за неделю тоже)
не знаю что лучше, на улице или там((((
адреса приютов знаю конечно, нужно?

ЗЫ: может кто с Пика поможет.. есть же тут наверно))

ЗЫ: это фотка такая или у собаки сопли?

+Цитировать сообщение
Котлис
сообщение 6.9.2012, 20:47
Сообщение #97

Свой (своя) в доску

фотка такая, наверное. на телефон фоткали . собака была с ошейником . но бестолковые соседи выкинули его, купили ему новый. на старом номеров нигде не было. проверяли они. и к тому же чистая она была, не грязная, не лохматая. и очень умная она . я не знаю как быть, мы с супругой не сможем себе простить, если не пристроим его.. ведь утром же выгнали его на улицу (
Ромашкина, нужны. адреса -телефоны, где могли бы хотяб передержать его .
с виду она на больную похожа ?

+Цитировать сообщение
Ромашкина
сообщение 6.9.2012, 21:07
Сообщение #98

Давай замутим счастье...

я понимаю.. сама недавно была в такой ситуации.. как вспомню, так вздрагиваю..
передержать могут на передержке-это не дешево, увы.. вольеры дешевле.. квартира дороже..я к сожалению не копенгаген в собачьих передержках совсем, только по отзывам могу посмотреть, да по знакомым поспрашивать про них..
потом понадобятся очень хорошие фотки (фотограф или сами) или по доскам-по объявам кидать (пиарщик или сами).. привить конечно очень желательно.. это примерный алгоритм..
я вам в личку напишу все что знаю..
а больше, уж простите, помочь нечем.. я в кошках по уши(((

ЗЫ: на больную не похожа.. фотки непонятные просто, вот глаз и цепляется.. как-будто корочки в носу..

+Цитировать сообщение
Миранда
сообщение 6.9.2012, 23:21
Сообщение #99

Администратор

Если пес ухожен,в ошейнике,знает все команды,то велика вероятность,что его ищут. Объявления по сайтам кидать надо,а еще бумажные развесить,как показывает практика ) По сайтам могу развесить,какие знаю. Но бумажные по окрестности поклеить все равно надо.

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему