Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

55 страниц V  « < 53 54 55  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> РАДУЖНЫЕ НОВОСТИ., с просторов РуНета
Lilon
сообщение 29.1.2018, 22:14
Сообщение #1081

Свой (своя) в доску

Из: Эфиопия

В РФ до сих пор два паспорта? )_)

+Цитировать сообщение
Anele
сообщение 29.1.2018, 22:25
Сообщение #1082

Свой (своя) в доску

Представляете!

+Цитировать сообщение
netimeni
сообщение 30.1.2018, 10:08
Сообщение #1083

Свой (своя) в доску

Из: таежное отдаленное место ссылки каторжников

да это все провокация. не верьте.

+Цитировать сообщение
netimeni
сообщение 9.2.2018, 14:12
Сообщение #1084

Свой (своя) в доску

ну новость или нет, но пока опять не забыл. а зачем таким людям вообще давать свободу и вообще какое то право выбирать?
это же просто какое то бесформенная масса служащая пушечным мясом для политиканов и прочих людеи имеющих амбиици хоть на какую то власть. не стоит и говорить что власть всегда принадлежит имущим. оставим это.
но что правда раздражает, как они позволяют себя бить? что для них ближнии, когда любои гопник, малолетка, судя по фото, может подоити и просто избить любого. и вся эта толпа стоит и смотрит. все эти идеи и вся человечность катятся к черту и сразу. каким нелюдем надо быть что бы стоять и смотреть как твоего избивают. ну и терпят же. фиксируют потом, какие то протоколы и экспертизы составляют. а мб и нет. я не знаю и не уверен. как можно доверять человеку с пожизненным юношеским максимализмом и не имеющим инстинкта самосохранения? а где же просто уважение? как вы можете жертвовать тем кто рядом? это даже не вызывает сочувствия. непонимание только мягко будет.
так вот это понимание излишка свободы и все портит. люди на столько свободны что прутся к каждому встречному политикану и просят их ограничить. в данном случае просто иногда побоями. это как избыток пищи наверное возникает которыи хочется отдать на пользу. но не куда его кинуть. и мы тперь имеем дело вроде бы с продуктивными людьми не знающим как себя реализовывать. а реализация это тоже имение и место именно казалось бы свободы. комсомола больше нет. куда себя деть? но не будем об этом пусть сам себе находит. вопрос больше в том как бы не стало оно мусором? именно этот излишек оказывается более очевиден. кажется порои как буд то это рынок какои то в политике. человек реально перестрадавшии наверняка мыслит другими критериями. и тут многое будет не уместно и покажется лишним.
плохо то что люди забывают о чувствах. не может человек блуждать по жизни сам по себе. и далеко не в целях пропитания возникают подобные порывы. это голод другои. как мне кажется чувства заводят людеи туда. и как мне кажется порои в их отсутствие и в присутствие одиночества. это не только их проблема, но общества в целом, современного. бывает страшно когда чувство перерастает в идею. а у некоторых может и в манию, фобию, психоз. а как вообще сохранить здоровье тут? люди забывают о том самом главном чувстве, забывают о тои основе что составляла их первую и изначальную сущность. люди забывают о любви так просто. и меняют все на глупые идеи, что день ото дня тем лучше. именно на развивающуюся эту статистику и тенденции развитые в обществе с которым борются. и на нем же вскормленным недовольством. о какои любви не любви и ревности и прочим тут может идти речь? о каких правах? если любовь и свобода стали чувствами чисто социальными. а имеют ли они право вообще быть как личность? вот это большои вопрос к обществу в целом. а имея хоть каплю эгоизма, можно спросить то кто? не стоит во всех вопросах уподобляться таким припадкам. и так нельзя.
очень жаль молодых людеи которые разменивают свое самое сокровенное на идеи лжецов и лицедеев. очень жаль что любящие люди выходят защищать интересы вскои мрази и маньяка, политикана. очень жаль что людям в избытке тои свободы и того свободного времени что можно подарить, что можно использовать на добро.
меня пугает только то что это все не так. не хочу верить в абсолютность судьбы и невозвратность бытия. неужели так может быть что человек вообще не способен любить, а только ее отстаивать, быть рабом, вещью, материалом? да в конце концов быть просто идееи. ведь это не любовь же ведь это болезнь. и тут все перерастает во все психические отклонения. неужели это общество только умалишенных изначально и порождающих только себе подобных?
у меня нет ответа и опять таки только вопросы.

еще хочу добавить тут нет ни какои скорости жизни.

+Цитировать сообщение
Anele
сообщение 9.2.2018, 19:04
Сообщение #1085

Свой (своя) в доску

Мдя... neponimay.gif

+Цитировать сообщение
Муравей Разумный
сообщение 7.4.2018, 13:22
Сообщение #1086

Я ваш Прислужник, покайтесь..

Из: ДЕНЕБ

Убит актер Евгений Сапаев. Он снимался в фильме Никиты Михалкова- Утамленные солнцем 2. Как актер он не знаменит . Решил изменить пол, стать женщиной. Но суть в другом. Его просто избили до смерти в Москве на улице , так как этим ублюдкам просто не понравился внешний вид человека. Его похоронили как бездомного.

Вот статья-- http://www.starhit.ru/eksklusiv/zvezda-fil...yi-pola-140238/

Видео, немного про него..

Проблема трансексуалов в стране остается не решенной, и агрессивной.. Ну и различные комменты под статьями и видео конечно отражает действительность дебилизма ...

+Цитировать сообщение
netimeni
сообщение 8.4.2018, 21:45
Сообщение #1087

Свой (своя) в доску

Цитата(Муравей Разумный @ 7.4.2018, 14:22) *
этим ублюдкам просто не понравился внешний вид человека.

ну можно подумать тебе нравился.

тут трансексуализм вообще не причем. не тот случаи. это проблема страны в целом, да и не только нашеи. гопники могут убить и за меньшее.

Сообщение отредактировал netimeni - 8.4.2018, 21:46

+Цитировать сообщение
Селена-СПб
сообщение 22.4.2018, 11:09
Сообщение #1088

КОРРЕСПОНДЕНТ

Из: Питер

Кончита Вурст рассказала о своем положительном ВИЧ-статусе

🙄 Победительница конкурса “Евровидение-2014”. – “бородатая женщина” Кончита Вурст, под псевдонимом которой выступает австрийский певец Том Нойвирт, заявила о своем положительном ВИЧ-статусе. Такое признание Вурст опубликовала в воскресенье у себя на странице в Instagram.

“Сегодня пришел тот день, когда мне пришло время избавиться от дамоклова меча на всю жизнь: я много лет обладаю положительным ВИЧ-статусом. Это не имеет никакого значения для общества, но мой бывший друг угрожает мне, что расскажет об этом общественности. Я никому не дам права в будущем пугать меня и оказывать таким образом влияние на мою жизнь”, – написала Вурст.

Агент Нойвирта подтвердил подлинность сообщения в австрийской прессе, подчеркнув, что Нойверт этим «сказал все».

Нойвирт родился 6 ноября 1988 года в городе Гмунден, в Австрии. В 2006 году он принимал участие в третьем сезоне австрийского шоу для начинающих поп-исполнителей Starmania.

В 2014 году Кончита Вурст с песней “Rise Like an Phoenix” не только выиграл Евровидение, но и стал иконой ЛГБТ-движения. Образ бородатой женщины был разработан им в защиту толерантности и в поддержку отказа от традиционных гендерных ролей.

В ноябре минувшего году Кончита посетила российский ЛГБТ кино-фестиваль «Бок о бок», который проходил в Петербурге. На нем артист ответил на вопросы зрителей о реакции на хейтеров из России («Мне было абсолютно все равно!») и восхитился великолепием города на Неве.

+Цитировать сообщение

55 страниц V  « < 53 54 55
Ответить в данную темуНачать новую тему