Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Все всем известно..., но только не мне
rrrrre
сообщение 10.10.2011, 22:22
Сообщение #1

Конкретно прописался(-ась)

Из: Москва

Все просто.Мне нравиться натуралка.Раньше мы с ней работали она была так сказать моим маленьким начальником.Теперь она ушла на другое место но осталась в нашей компании.в какой то момент я поняла что у меня поднимается настроение когда я просто вижу ее на работе.И все...я поняла что подвисаю на ней.по крупному.У нас с ней какие то странные отношения.Мы можем пару раз в неделю пообщаться виртуально а точнее я написать ей как дела что нового на работе и тп..приглашала ее просто на прогулки ни один раз.но обстоятельства мешали но она говорила да.последняя моя попытка встретить ее после работы и посидеть в кафе увенчалась ответом я сегодня не могу за мной приедет мой молодой человек.и желание приглашать ее на встречу отпало..все в стиле жанра.у нее есть парень и встречаются они пару лет.Но я думаю о ней каждый день!и самое интересное что у меня были натуралки но они сами давали мягко говоря понять что я им нравлюсь.а то и сами шли ва банк.а это не та ситуация..мне 24 а такой случай в первый раз!мучаюсь уже пару месяцев хочу сказать о симпатиях но боюсь...

+Цитировать сообщение
katerok777
сообщение 11.10.2011, 14:19
Сообщение #2

Цитата(rrrrre @ 10.10.2011, 22:22) *
Все просто.Мне нравиться натуралка.Раньше мы с ней работали она была так сказать моим маленьким начальником.Теперь она ушла на другое место но осталась в нашей компании.в какой то момент я поняла что у меня поднимается настроение когда я просто вижу ее на работе.И все...я поняла что подвисаю на ней.по крупному.У нас с ней какие то странные отношения.Мы можем пару раз в неделю пообщаться виртуально а точнее я написать ей как дела что нового на работе и тп..приглашала ее просто на прогулки ни один раз.но обстоятельства мешали но она говорила да.последняя моя попытка встретить ее после работы и посидеть в кафе увенчалась ответом я сегодня не могу за мной приедет мой молодой человек.и желание приглашать ее на встречу отпало..все в стиле жанра.у нее есть парень и встречаются они пару лет.Но я думаю о ней каждый день!и самое интересное что у меня были натуралки но они сами давали мягко говоря понять что я им нравлюсь.а то и сами шли ва банк.а это не та ситуация..мне 24 а такой случай в первый раз!мучаюсь уже пару месяцев хочу сказать о симпатиях но боюсь...

А сколько лет твоей натуралке?

+Цитировать сообщение
rrrrre
сообщение 11.10.2011, 15:53
Сообщение #3

Ей 23,мне 24..

+Цитировать сообщение
manly
сообщение 11.10.2011, 16:20
Сообщение #4

Цитата
приглашала ее просто на прогулки ни один раз.но обстоятельства мешали но она говорила да

какие обстоятельства мешали?

а вообще - зачем это вам? просто потому, что она, как другие, сама не скачет к вам в постель?

и еще кстати - а на кой вы ей? вы себя неотразимой мачо считаете?

кстати, а что в вас такого особенного, что натуралки прям таки гроздьями на вас вешались?

+Цитировать сообщение
rrrrre
сообщение 11.10.2011, 16:34
Сообщение #5

Улыбаюсь,да ничего во мне особенного)И натуралок было не так много.тем более мачо себя не считаю.Просто я влюбилась..в принципе,я не обделена женским вниманием.но сама давно ничего не испытывала ни к кому..А тут уже не один месяц в ожидании.Про обстоятельства..у нас плавающие графики работы.и они редко совпадают.Плюс,я думаю она боится оставаться со мной наедине.У нас были корпоративные встречи.С теми кто работает в нашей компании,там и она была.

А на вопрос зачем мне это я не знаю ответа..просто хочу узнать ее по-ближе.И почему я до сих пор не сказала о своих симпатиях,потому что боюсь потерять то небольшое,но столь дорогое с ней общение.И конечно,нет никаких гарантий,что у нас с ней сложатся отношения.это из области фантастики..

+Цитировать сообщение
manly
сообщение 11.10.2011, 16:37
Сообщение #6

Цитата
Плюс,я думаю она боится оставаться со мной наедине.

Именно так?
А вы не рассматривали вероятность того, что она просто этого не хочет?

+Цитировать сообщение
rrrrre
сообщение 11.10.2011, 16:51
Сообщение #7

Да конечно я неуверенна что это именно так.Просто я ни один раз предлагала ей встретиться-прогуляться-посидеть где-нибудь..и она говорила да!Но в след раз,я на даче,я на работе,поздно заканчиваю работу..но прямого отказа не было.Она взрослый человек и если бы хотела ответила отказом,мол у меня молодой человек.Тогда может мне бы стало легче.

Итак,моя проблема я не знаю стоит ли признаваться в своих симпатиях или нет..мне трудно в себе это держать!Или стоит принять дальше выжидательную позицию и дальше пытаться звать ее на встречи?

+Цитировать сообщение
manly
сообщение 11.10.2011, 17:01
Сообщение #8

Цитата(rrrrre @ 11.10.2011, 19:51) *
Да конечно я неуверенна что это именно так.Просто я ни один раз предлагала ей встретиться-прогуляться-посидеть где-нибудь..и она говорила да!Но в след раз,я на даче,я на работе,поздно заканчиваю работу..но прямого отказа не было.

Ну, вам же не 15 лет ))) Девушка просто деликатничает.

Цитата
Она взрослый человек и если бы хотела ответила отказом,мол у меня молодой человек.Тогда может мне бы стало легче.

Ну-у-у-у... стандартно натуралка рассматривает такие встречи как приятельские, а не как свидания. Ну, встретились подружки в кафе, поболтали... При чем тут молодой человек?

Цитата
Итак,моя проблема я не знаю стоит ли признаваться в своих симпатиях или нет..мне трудно в себе это держать!

А зачем признаваться? Вы же и сами понимаете, что шансы на продолжение минимальны.
Но давайте представим, что все увенчается не просто успехом, а у вас возникнут чувства. Да такие, что и молодого человека по боку, и всю натуральскую мораль. Вы готовы не просто иногда спать с девочками, а стать лесби - со всеми вытекающими отсюда последствиями? Может, стоит сходить замуж, родить ребенка, успокоить родителей, мирно развестись, а потом? ))))

Цитата
Или стоит принять дальше выжидательную позицию и дальше пытаться звать ее на встречи?

Общайтесь, как общались раньше. Встреч не предлагайте. Если у нее появится интерес - она сама пригласит, в проивном случае - у вас со временем сойдет на нем. И старайтесь на ней не зацикливаться и о ней не мечтать.

+Цитировать сообщение
glum
сообщение 11.10.2011, 17:17
Сообщение #9

кисарыбка моей май лав

Цитата(manly @ 11.10.2011, 18:01) *
Если у нее появится интерес - она сама пригласит, в проивном случае - у вас со временем сойдет на нем. И старайтесь на ней не зацикливаться и о ней не мечтать.

а по мне так пусть зацикливается и мечтает... а когда ещё мечтать?... чел же внятно объясняет, что то, что происходит с ней сейчас - вполне осознанная тяга...
сама пригласит... а если у той тоже мандраж от одной мысли об этом?... внешние проявления не всегда соответствуют внутренним чувствам...

автор... никто так как Вы ситуацию не видит... Вам и решать... Вы чел свободный... почему Вы должны чувства куда то запихивать?... кому от этого будет хорошо?
нереализованные желания - источник многих нехорошестей...

+Цитировать сообщение
rrrrre
сообщение 11.10.2011, 17:19
Сообщение #10

Не очень поняла про выйти замуж и пр...это про меня?)а я то стопроцентно встречаюсь только с девушками!да в том то и дело первая она мне не пишет..только отвечает на мои сообщения.Вспомнила важную деталь.неделю назад мы собрались небольшой компанией ребят с нашей общей работы.Там была и она.сидели мы рядом весь вечер в баре выпивали.И разговаривали с ней обо всем подряд.И тут я задаю простой вопрос..какие фильмы у нее любимые.И она перечисляет разные названия.Потом говорит что ей понравился фильм Представь нас вместе...и советует мне его посмотреть.Представьте мой шок,когда я прихожу домой-смотрю и понимаю,что этот фильм про двух девушек,про то,как одна лесбиянка боялась признаться замужней о своих чувствах,но призналась и хеппи энд!Что это значит???Она играет со мной?И кстати,после просмотра я отправила ей смс,мол спасибо отличный фильм,который ты мне посоветовала к просмотру...и она мне ничего не ответила.С тех пор молчит.....

+Цитировать сообщение
glum
сообщение 11.10.2011, 17:29
Сообщение #11

кисарыбка моей май лав

Цитата(rrrrre @ 11.10.2011, 18:19) *
С тех пор молчит.....

или занята... или огорчена, что тема фильма не обсуждалась... и тоже боится...
Вам вообще то решать... и предполагать... что да как...
только помните... мы склонны любые непримечательные детали возводить в ранг судьбоносных... когда это нам выгодно ))

+Цитировать сообщение
rrrrre
сообщение 11.10.2011, 17:51
Сообщение #12

Да я как подросток!не знаю что делать..совсем.блин.Грузить ее я не хочу,и быть смешной тоже оказаться страшно,ведь у нее есть парень и это точно.А еще страшней потерять тот минимальный контакт,который у нас есть,был..и знать,что больше никуда мы не пойдем даже с нашей рабочей компанией.Она любит собираться с нами,и просит звать на совместные сабантуи)

Glum,Вы все-таки склоняетесь к тому,что держать в себе не стоит и лучше идти ва-банк?

+Цитировать сообщение
manly
сообщение 11.10.2011, 18:00
Сообщение #13

Цитата(rrrrre @ 11.10.2011, 20:19) *
Потом говорит что ей понравился фильм Представь нас вместе...и советует мне его посмотреть.Представьте мой шок,когда я прихожу домой-смотрю и понимаю,что этот фильм про двух девушек,про то,как одна лесбиянка боялась признаться замужней о своих чувствах,но призналась и хеппи энд!Что это значит???Она играет со мной?

А того, что ей ПРОСТО понравился фильм, вы не допускаете? Почему из других "разных названий" вы далеко идущих выводов делать не стали...

Вообще, честно говоря, меня этот цирк со знаковыми фильмами и музыкой умиляет...
Меня с "Ночными снайперами" познакомил парень, мне, наверное, надо было предположить, что он - переодетая лесбиянка? А поклонниками Фредди Меркьюри и "Горбатой горы" являются только геи?

Сообщение отредактировал manly - 11.10.2011, 18:01

+Цитировать сообщение
rrrrre
сообщение 11.10.2011, 18:17
Сообщение #14

Безусловно,нет.я придаю знаковость смыслу фильму.Который проецируется на нашу ситуацию с ней.Вот что меня интересует.Прочитайте про описание Представь нас вместе в интернете.

+Цитировать сообщение
manly
сообщение 11.10.2011, 18:19
Сообщение #15

Да проецируйте - не вы первая, не вы последняя.
Когда по носу щелкнут - расскажете?

+Цитировать сообщение
glum
сообщение 11.10.2011, 18:24
Сообщение #16

кисарыбка моей май лав

Цитата(rrrrre @ 11.10.2011, 18:51) *
Glum,Вы все-таки склоняетесь к тому,что держать в себе не стоит и лучше идти ва-банк?

не знаю ))
ну если есть силы держать в себе - держите...
но на мой взгляд зачем?... уж лучше знать... чем догадываться...
боитесь совсем её потерять?... тоже верно... но вечно быть в присутствии... не познавая... тоже со временем будет невыносимо...
ухаживать умеете?.. ухаживайте...
если не умеете... это хуже...
короче, решать Вам ))

+Цитировать сообщение
rrrrre
сообщение 11.10.2011, 18:40
Сообщение #17

Ухаживать невозможно,смешно звучит) т.к не было встречи...до сих пор!Я точно знаю,что если у нас будет хотя бы одна встреча-я пойму нужно мне это или нет.Или мы просто останемся хорошими знакомыми,или я пойду дальше в наших отношениях.

Конечно-отвечу Вам обязательно)Но мне кажется Вы слишком скептичны,когда разговор идет о чувствах..

+Цитировать сообщение
manly
сообщение 11.10.2011, 18:45
Сообщение #18

Цитата(rrrrre @ 11.10.2011, 21:40) *
Конечно-отвечу Вам обязательно)Но мне кажется Вы слишком скептичны,когда разговор идет о чувствах..

Просто я не вижу с ее стороны даже намека на чувства... Есть только ваши додумки.

+Цитировать сообщение
Стёпочка
сообщение 11.10.2011, 22:37
Сообщение #19

there are

Я бы не стала спешить признаваться. =))
Что попусту воздух-то гонять? После признавалки быстрей на встречу к вам она не побежит. Общались бы, как и общаетесь. Когда-то встретитесь один на один и всё равно всё поймёте сами, как она к вам относится.

+Цитировать сообщение
rrrrre
сообщение 13.10.2011, 21:38
Сообщение #20

Блин,так вот и мы не общаемся уже больше недели,я ей пару раз написала,а она не отвечала..и я не знаю уже,что ей написать!

+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему