Лесби форум: форум лесбиянок. Лесби знакомства Лесби знакомства

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Красивые свадьбы
Alexana
сообщение 14.8.2011, 23:32
Сообщение #1

Свой (своя) в доску

Хотела предложить тему о постоянных союзах и свадьбах, когда пара чувствует поддержку не только родных и друзей, но и общества в целом, в тех странах, где преодолено брачное неравноправие. Мне кажется такие свадьбы дают надежду и в будущем никто не будет терзаться и переживать из-за мнимого осуждения обществом, я считаю, что его не существует реально.
Тем не менее, пока браки не разрешены у нас официально, это невольно может угнетать любящую пару, заставляет скрывать отношения, это ужасно несправедливо и, на мой взгляд, являетя причиной многих расставаний, что очень обидно, ведь люди могли быть счастливы и жизнь бы сложилась гораздо лучше.
Уверена, что в таких семьях будут счастливы и супруги, и дети!

+Цитировать сообщение
MadamL
сообщение 14.8.2011, 23:49
Сообщение #2

Временно прописался(-ась)

Из: Москва

Совсем недавно пара девушек после 4х лет совместной жизни праздновали свадьбу. Это было в маленьком городе России, даже не милионнике, но были и их родные и друзья и дочка. И все счастливы! )

+Цитировать сообщение
loran
сообщение 15.8.2011, 0:48
Сообщение #3

Прописался(-ась) окончательно

Цитата(MadamL @ 14.8.2011, 23:49) *
Совсем недавно пара девушек после 4х лет совместной жизни праздновали свадьбу. Это было в маленьком городе России, даже не милионнике, но были и их родные и друзья и дочка. И все счастливы! )

в россии? Свадьбу? А поподробнее?

+Цитировать сообщение
MadamL
сообщение 15.8.2011, 1:00
Сообщение #4

Она была, естественно, без документов и церкви. Девочки сами организовали все, ресторан, тамаду, прогулки и т.д. родители присутствовали, друзья искренне счастливы. И в Москве такие свадьбы были, на сколько я знаю. А тут совсем малый город)

+Цитировать сообщение
Alexana
сообщение 15.8.2011, 12:52
Сообщение #5

Свой (своя) в доску

Да, отлично и все друзья за них, нам вот кажется (по черным шарам, которые в инете появляются изредка) что люди такие косные как-бы, а это больше от незнания, то есть они понимают искаженно видимо.
А свадьба возможно вот эта:
http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=7...b748f61e5ee1a2a

+Цитировать сообщение
Фрекен Бок
сообщение 15.8.2011, 17:17
Сообщение #6

Свой (своя) в доску

Из: <<Silent Hill>>

я бы каждый день замуж выходила ))

+Цитировать сообщение
Curtizanka
сообщение 18.8.2011, 22:06
Сообщение #7

Из: Санкт - Петербург

Все же хотелось бы законности....жить вместе-это одно...но если у нас,например,дети...если со мной что-то случится,я хочу,чтобы ребенок остался со своей второй мамой, а не отправился скитаться по детским домам...
свадьба-свадьба...не люблю свадьбы,но все очень красиво 112.gif

+Цитировать сообщение
Alexana
сообщение 18.8.2011, 22:44
Сообщение #8

Свой (своя) в доску

Уверена, что так будет, в благополучных странах ведь есть, и все за них, сколько друзей, гостей, все такие счастливые, я когда первый раз увидела, прям жить захотелось.)
А гетеросвадьбы тоже не люблю, никогда не смотрела, и раньше, если сталкивалась в реале, то старалась быстрее мимо пройти или обойти. Не верю в в них, наверно неправильно, но все-равно не верю, не было бы разводов столько и одиноких.

+Цитировать сообщение
Curtizanka
сообщение 18.8.2011, 23:28
Сообщение #9

Цитата(Alexana @ 18.8.2011, 23:44) *
Уверена, что так будет, в благополучных странах ведь есть, и все за них, сколько друзей, гостей, все такие счастливые, я когда первый раз увидела, прям жить захотелось.)
А гетеросвадьбы тоже не люблю, никогда не смотрела, и раньше, если сталкивалась в реале, то старалась быстрее мимо пройти или обойти. Не верю в в них, наверно неправильно, но все-равно не верю, не было бы разводов столько и одиноких.

Недавно была на свадьбе брата...невеста плакала, все нервничали,гости разбредались и напивались... вот если как-то необычно,интересно и чтобы оторваться по полной...тогда свадьба- хорошая идея.
А если без огонька...жизнь так и протянется в скуке

+Цитировать сообщение
Alexana
сообщение 18.8.2011, 23:53
Сообщение #10

Свой (своя) в доску

Вот здесь мне понравилось как с фонариками они танцуют:))

+Цитировать сообщение
Curtizanka
сообщение 19.8.2011, 0:05
Сообщение #11

Цитата(Alexana @ 19.8.2011, 0:53) *
Вот здесь мне понравилось как с фонариками они танцуют:))

такие счастливые и красивые!!!Очень здорово...... rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Alexana
сообщение 20.8.2011, 1:20
Сообщение #12

Свой (своя) в доску

Свадьба

Самый большой красивый день
Спасибо нашей семье и друзям!
Мы надеемся, когда-нибудь каждая пара, в которой есть любовь получает шанс испытать такое замечательное событие, как свадьба

+Цитировать сообщение
ярослава
сообщение 6.9.2011, 19:50
Сообщение #13

Свой (своя) в доску

Из: пермский край

да жаль что свадьбы мд девушками у нас не разрешены, ведь брак это не только печать это признак того что люди хотят чтобы это было навсегда!среди лесби кстати многие "браки" очень долгие и крепкие, чего не скажешь сейчас во многих союзах гетеро, у меня иной раз складывается впечатление что они устраивают эти свадьбы чисто для праздника общей попойки, ну какая там может быть любовь если браки распадаются через пол года и даже меньше, к чему эта показуха тупая, сейчас мало настоящих пар очень мало

+Цитировать сообщение
Alexana
сообщение 6.9.2011, 23:33
Сообщение #14

Свой (своя) в доску

Цитата(ярослава @ 6.9.2011, 20:50) *
да жаль что свадьбы мд девушками у нас не разрешены, ведь брак это не только печать это признак того что люди хотят чтобы это было навсегда!среди лесби кстати многие "браки" очень долгие и крепкие, чего не скажешь сейчас во многих союзах гетеро, у меня иной раз складывается впечатление что они устраивают эти свадьбы чисто для праздника общей попойки, ну какая там может быть любовь если браки распадаются через пол года и даже меньше, к чему эта показуха тупая, сейчас мало настоящих пар очень мало

Полностью согласна. А эти свадьбы я когда увидела впервые - жить захотелось.

+Цитировать сообщение
Carissima
сообщение 14.9.2011, 6:49
Сообщение #15

Конкретно прописался(-ась)

вот красивая свадьба с очень неплохой фотосъемкой. В Америке, конечно(
http://air-we-inspire.livejournal.com/67284.html

+Цитировать сообщение
Alexana
сообщение 14.9.2011, 11:45
Сообщение #16

Свой (своя) в доску

Цитата(Cara @ 14.9.2011, 7:49) *
вот красивая свадьба с очень неплохой фотосъемкой. В Америке, конечно(
http://air-we-inspire.livejournal.com/67284.html

Да, чудесная свадьба и пара замечательная, и рисунки они сделали в альбом))) живут же люди.

+Цитировать сообщение
mzisha
сообщение 14.9.2011, 12:18
Сообщение #17

Заглядываю на огонек

Цитата(Alexana @ 14.9.2011, 12:45) *
Да, чудесная свадьба и пара замечательная, и рисунки они сделали в альбом))) живут же люди.

Что то я не люблю свадьбы! шумные торжества! говорят что каждая девушка мечтает о свадьбе! я с детства не хотела! поехали тихо мирно расписались вот и свадьба! посидели с друзьями !я не романтик может все из-за этого! подруга полюбила девушку! через месяц сыграли свадьбу!все деньги потратили!в долги залезли! потом через пару месяцев разбежались! глупые!

+Цитировать сообщение
Alexana
сообщение 14.9.2011, 13:08
Сообщение #18

Свой (своя) в доску

Цитата(mzisha @ 14.9.2011, 13:18) *
Что то я не люблю свадьбы! шумные торжества! говорят что каждая девушка мечтает о свадьбе! я с детства не хотела! поехали тихо мирно расписались вот и свадьба! посидели с друзьями !я не романтик может все из-за этого! подруга полюбила девушку! через месяц сыграли свадьбу!все деньги потратили!в долги залезли! потом через пару месяцев разбежались! глупые!

Гетеро-свадьбы не то что не люблю, просто грустно становится сразу.. А такие идеализирую, конечно по-разному бывает, но все-таки чем старше, тем серьезнее относятся. И действительно, кто-то мечтает всю жизнь (как я например))), а для кого-то обычное торжество, само-собой разумеещееся. Все-равно очень рада за всех! smile.gif

+Цитировать сообщение
Carissima
сообщение 16.9.2011, 20:03
Сообщение #19

Конкретно прописался(-ась)

Цитата(mzisha @ 14.9.2011, 13:18) *

лучшая свадьба, которую я видела, устроила моя подруга - они с мужем уехали в доминикану втроем с их фотографом (последняя после съемки улетела). вот так.

Цитата(Alexana @ 14.9.2011, 14:08) *
Гетеро-свадьбы не то что не люблю, просто грустно становится сразу.. А такие идеализирую, конечно по-разному бывает, но все-таки чем старше, тем серьезнее относятся. И действительно, кто-то мечтает всю жизнь (как я например))), а для кого-то обычное торжество, само-собой разумеещееся. Все-равно очень рада за всех! smile.gif

вот мне тоже гетеро оч не нравятся. на темных свадьбах не присутствовала, но как-то больше их уважаю. опять-таки, от людей зависит, нравятся люди - значит, и свадьба понравится. Но по-любому уважаю темные и вообще гей свадьбы за то, что сумели девушки наладить отношения с окружающими настолько, что они даже на свадьбу пришли. и радуются за них. в противном случае не радующихся точно не позовут, в отличие от гетеро-свадьб.

+Цитировать сообщение
Alexana
сообщение 29.11.2011, 12:37
Сообщение #20

Свой (своя) в доску

И снова свадьба:

+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему